Новости партнеров
26.05.2010

Челябинская девятиклассница сбросилась со скалы из-за ссоры с подругой

Как сообщает «Интерфакс», спасателям в Челябинской области пришлось эвакуировать со скалы выпускницу 9 класса, которая спрыгнула с 80-метрового утеса после ссоры с подругой.

Инцидент произошел минувшим вечером во время гуляний по случаю праздника «последнего звонка», сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы.

После торжественной части мероприятия группа 9-классников отправилась к скале на берегу реки Юрюзань - излюбленное место отдыха местных жителей. Вскоре между двумя девушками из компании завязалась ссора.

«Чтобы «проучить» подругу, одна из них прыгнула вниз со скалы, высота которой около 80 метров. По счастливой случайности, выпускница упала на один из уступов в скале, пролетев около 6 метров», - говорится в сообщении.

Одноклассники вызвали «скорую» и областных спасателей. Прибыв на место первыми, спасатели добрались до пострадавшей и на носилках эвакуировали ее со скалы.

Пресс-служба подчеркивает, что, несмотря на отсутствие видимых повреждений на теле девушки, спасатели считают, что без серьезных травм внутренних органов не обошлось. В настоящее время 15-летняя школьница госпитализирована в городскую больницу Усть-Катава.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.12.2012 Трое спасателей погибли возле берега Турции при поиске затонувшего сухогруза

Трое спасателей погибли и трое пропали без вести во время поисково-спасательных работ в Черном море, где во вторник ...

05.04.2012 Из-за неразделенной любви школьница выпрыгнула с 11 этажа в Москве

В микрорайоне Южное Бутово (Москва) 13-летняя школьница выбросилась из окна 11 этажа, сообщил «Интерфаксу» источник в ...

21.03.2012 После вечеринки 14-летняя школьница сбросилась с многоэтажки в Москве

В разгар подростковой вечеринки произошло ЧП в жилом доме на западе Москвы. По предварительной информации, девочка ...

05.03.2011 В Москве 6-месячный ребенок стал жертвой ссоры родителей

В Москве женщина после ссоры с мужем утопила своего полугодовалого ребенка, а затем попыталась покончить с собой, ...

21.10.2009 В самарском ресторане прокурор и милиционер устроили перестрелку

СКП проверяет сообщения о стрельбе, открытой из травматического оружия двумя сотрудниками прокуратуры и МВД в самарском ...