Новости дня
25.05.2010

Уральский банк Сбербанка России приступил к выдаче кобрендинговых дебетовых карт MasterCard МТС Сбербанка России

УрБК, Екатеринбург, 25.05.2010. Уральский банк Сбербанка России приступил к выдаче кобрендинговых дебетовых карт MasterCard МТС Сбербанка России.

Оплачивая любые покупки по карте MasterCard МТС Сбербанка России, клиенты смогут накапливать бонусные баллы и обменивать их на минуты общения, пакеты SMS, MMS, GPRS, подарочные сертификаты партнеров, а также другие вознаграждения, предусмотренные программой «МТС Бонус».

В рамках партнерства абоненты МТС могут открыть кобрендинговую банковскую карту и получать бонусные баллы в программе «МТС Бонус» за использование карты для оплаты товаров и услуг в России и за рубежом, в том числе через Интернет, банкоматы и платежные терминалы Сбербанка России, посредством систем «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн».

В рамках совместного проекта абонентам будут доступны дебетовые карты Standard и Gold MasterCard МТС Сбербанка России со счетом в рублях, долларах или евро.

За каждые потраченные по карте MasterCard МТС Сбербанка России 30 рублей/1 доллар США/1 евро, участнику программы начисляется один бонусный балл. По операциям, совершённым с использованием дополнительных карт, бонусные баллы начисляются на номер телефона МТС, указанный при открытии основной карты.

После первой покупки по новой карте MasterCard МТС Сбербанка России клиенту начисляются приветственные баллы: на карту MasterCard Standard — 300 баллов, на карту MasterCard Gold — 600 баллов. Клиентам, оформившим карту до 15 июня 2010 года и совершившим первую торговую операцию по счету не позднее 31 июля 2010 года, дополнительно к «приветственным» начисляются подарочные бонусные баллы: 1000 подарочных бонусных баллов — по картам MasterCard Standard, 3000 подарочных бонусных баллов — по картам Gold MasterCard.

Держатели карты Gold MasterCard МТС Сбербанка России получают доступ к специальным предложениям «Коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ», объединяющей более 400 партнеров сегмента класса «люкс» и «премиум».

Для того чтобы получить банковскую карту MasterCard МТС Сбербанка России, клиент заполняет заявление на выдачу дебетовой карты на сайте Сбербанка России или в филиалах Сбербанка.

В заявлении на выпуск карты клиент указывает номер телефона МТС, на который будут перечисляться бонусные баллы. После получения карты клиентом номер в течение 7 рабочих дней регистрируется в программе «МТС Бонус» (если номер не был зарегистрирован в программе ранее).

Более подробную информацию о картах MasterCard МТС Сбербанка России можно узнать в отделениях Сбербанка, а также по телефону контактного центра Уральского банка Сбербанка России: 8-800-300-8-300.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
14.03.2012 Теперь клиенты ОАО «СКБ-банк» могут оформить карты MasterCard

УрБК, Екатеринбург, 14.03.2012. Клиенты ОАО «СКБ-банк» получили возможность оформить карты MasterCard, международной ...

04.06.2010 Сбербанк России и MasterCard продолжают акцию для держателей банковских карт, приуроченную к Международному дню защиты детей

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2010. Сбербанк России и MasterCard проводят промоакцию, приуроченную к Международному дню ...

05.04.2010 Число уральцев — обладателей кредитных карт Сбербанка России превысило 35 тысяч

УрБК, Екатеринбург, 05.04.2010. Число клиентов, пользующихся кредитными картами Сбербанка России на территории ...

03.02.2010 Уральский банк Сбербанка России предоставил клиентам возможность оперативно управлять счетом своей карты

УрБК, Екатеринбург, 03.02.2010. Уральский банк Сбербанка России продолжает повышать уровень сервиса в банкоматах и ...

07.12.2009 Число пользователей кредитных карт, выпущенных Уральским банком Сбербанка России, превысило 16 тыс. человек

УрБК, Екатеринбург, 07.12.2009. Число пользователей кредитных карт, выпущенных Уральским банком Сбербанка России, ...