Новости партнеров
24.05.2010

Валерия Гай Германика объяснила попытку суицида алкогольным отравлением

Создательница эпатажного сериала «Школа» Валерия Гай Германика, попавшая в НИИ Склифосовского после попытки суицида, уверяет, что не пыталась покончить с собой, пишет Lifenews.ru.

Напомним, Германика была доставлена в институт скорой помощи рано утром 20 мая. Во входящем диагнозе скорой помощи значилось: «Отравление ... (название препарата не называется из этических соображений. - Ред.) Попытка суицида. Алкогольное отравление». Этот же диагноз подтвердили и медики Склифа.

Скорую Валерии вызывала ее подруга, причем звонок она сделала с телефона самой звезды. От нее же медики и узнали название лекарства, упаковку которого выпила Германика. Однако сейчас Валерия уверяет, что не пыталась убить себя.

- Я не знаю, кто звонил с моего телефона. Меня никто не пытался убить, я просто перепила, - говорит Гай Германика. - Ну да, я выпила много алкоголя. Просто «белая горячка». (Смеется.) Не в прямом смысле...

По словам медиков, в первые часы состояние звездной пациентки было таково, что она даже не могла объяснить, что с ней произошло. Лишь спустя сутки она рассказала свою версию случившегося.

- Я просто перепила, и у меня алкогольное отравление, - объяснила режиссер. - Моя подруга не могла сказать, что я хотела покончить жизнь самоубийством. Меня никто не может спровоцировать, у меня с психикой все в порядке. Мы много пили, с утра до утра. Очень много. Никого повода у нас не было, мы отдыхали.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
01.09.2011 В Челябинске с подозрением на отравление бромом госпитализированы 8 человек

УрБК, Челябинск, 01.09.2011. В скорой помощи Челябинска, где произошел крупный разлив брома, по состоянию на 13:30 ...

27.05.2010 Валерия Гай Германика намерена снять готическо-мистическую сказку

Вызвавший широкий общественный резонанс сериал про подростков «Школа», показ которого завершается в сегодня на Первом ...

27.05.2010 Сегодня будут показаны заключительные серии сериала «Школа»

По данным «Интерфакс», сегодня, 27 мая, на Первом канале будут показаны последние серии одного из самых обсуждаемых ...

20.05.2010 Валерия Гай Германика отравилась таблетками

Режиссер сериала «Школа» Валерия Гай Германика госпитализирована в НИИ Склифосовского с отравлением таблетками. Как ...

06.04.2009 Двое «эмо» не вынесли тяжести бытия в Екатеринбурге

Семнадцатилетние девушка и юноша, принадлежащие к субкультуре «эмо», пытались покончить с собой в Екатеринбурге, ...