Новости партнеров
11.05.2010

Мила Йовович и Орландо Блум снимутся в новой трехмерной экранизации «Трех мушкетеров»

Режиссер Пол У.С.Андерсон («Обитель зла», «Чужой против хищника» и его сиквел) закончил подбор актеров для съемок очередной экранизации романа Дюма «Три мушкетера». На этот раз мушкетеры короля будут сражаться в трехмерном формате. Съемки картины начнутся в сентябре этого года.

На главные роли Андерсон выбрал молодых «звездочек», успевших засветится в громких премьерах этого года. Д'Артаньяном станет Логан Лерман (главная роль в недавнем «Перси Джексон и похититель молний»), а компанию ему составят Рэй Стивенсон («Книга Илайи»), Люк Эванс («Битва титанов») и Мэтью Макфейден («Робин Гуд»), которые сыграют Портоса, Атоса и Арамиса.

Кадиналом Ришелье станет Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», за роль в котором он получил «Оскар» этого года), а его подручной станет Мила Йовович, которой досталась роль миледи Винтер. Кроме того .в фильме будет сниматься Орландо Блум в роли герцога Бэкингема.

Одновременно Warner запускается свой собственный проект по книге Дюма с режиссером Дугом Лиманом («Идентификация Борна», 2002). Но в этом фильме пока что даже не начался кастинг актеров, хотя съемки планируются на осень этого года, пишет Reuters.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.10.2013 Актер Орландо Блум развелся со своей супругой Мирандой Керр

Голливудский актер Орландо Блум и его супруга Миранда Керр объявили о расставании после шести лет брака, сообщает РИА ...

25.02.2013 «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана получил Кристоф Вальц

«Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана получил австрийский актер Кристоф Вальц, сыгравший в фильме Квентина ...

16.10.2012 Михаила Горбачева сыграет австрийский актер

На роль Михаила Горбачева в политической драме «Рейкьявик» утвержден австрийский актер Кристоф Вальц. Роль Рональда ...

11.03.2011 «Оскароносец» Колин Ферт сыграет главную роль в новом фильме братьев Коэнов

Получивший в этом году премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме Тома Хупера «Король говорит!» актер Колин Ферт, ...

11.01.2011 Гэндальф и Голлум останутся неизменными в «Хоббите»

Энди Серкис и Иэн Маккеллен снимутся в экранизации «Хоббита», над которой работает режиссер Питер Джексон. Об этом ...