Новости дня
06.04.2010

Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» приняли участие в турнире по мини-футболу на призы ООО «УГМК-Холдинг»

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2010. Сборная команда ООО КБ «Кольцо Урала» приняла участие в состоявшемся накануне турнире по мини-футболу на призы ООО «УГМК-Холдинг».

«Наши спортсмены в нелегкой борьбе обошли промышленников и заняли третье место», — рассказывают представители банка.

Футбольное состязание проходило во Дворце игровых видов спорта УГМК в Верхней Пышме. Всего в рамках турнира играли 9 команд, 8 из которых представляли промышленные предприятия и одна — банковский сектор. Футболисты КБ «Кольцо Урала» сумели завоевать бронзовую медаль соревнований.

«Этот турнир красочно продемонстрировал, что банкиры сегодня — не просто офисные работники. Это увлеченные, спортивные, жизнерадостные люди, которые демонстрируют свои способности как в работе, так, в частности, и на спортивной арене», — подчеркнул помощник председателя Правления ООО КБ «Кольцо Урала» по общим вопросам Евгений Катаев.

Отметим, что УГМК регулярно проводит подобные состязания среди представителей предприятий, входящих в состав холдинга. Сотрудники банка «Кольцо Урала» являются нередкими гостями турниров. В ближайшее время состоится очередной турнир по баскетболу на призы горно-металлургической компании.

Напомним, в Екатеринбурге также проходит VII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений города. Ближайшее состязание по настольному теннису состоится 17 апреля.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.03.2012 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла первое место по стрельбе среди участников межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2012. Очередной этап соревнований IX спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

21.11.2011 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала серебряным призером межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2011. Завершилась VIII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ...

29.03.2010 В Екатеринбурге продолжается межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2010. Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли второе место на соревновании по стрельбе среди ...

01.03.2010 В Екатеринбурге стартовала традиционная межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2010. VII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений ...

16.11.2009 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» заняла второе место в межбанковской спартакиаде

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. Завершился последний этап 6-й городской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ...