Новости партнеров
06.04.2010

Больного раком Денниса Хоппера обязали выплачивать алименты: по 12 тыс. долл. США ежемесячно

Верховный суд округа Лос-Анджелес вынес решение по нескольким пунктам бракоразводного процесса между актером Деннисом Хоппером, страдающим раком предстательной железы, и его супругой Викторией Даффи (Victoria Duffy), передает Associated Press.

По решению судьи Эми Пельман (Amy Pellman), озвученному на заседании в понедельник, 5 апреля, Хоппер обязуется ежемесячно выплачивать 12 тысяч долларов на содержание супруги и своей дочери. Кроме того, Виктории Даффи и семилетней дочери разрешено жить в одном из домов, принадлежащих Хопперу, пишет Lenta.ru.

В то же время суд запретил супруге Хоппера приближаться к актеру ближе чем на три метра. Виктории Даффи также запрещено посещать основной дом Хоппера.

Адвокат Хоппера Джозеф Мэннис (Joseph Mannis) положительно воспринял решение суда, пообещав не оспаривать размер назначенных алиментов.

Деннис Хоппер и Виктория Даффи прожили в браке 14 лет; в январе 2010 года актер подал на развод, мотивировав свое решение непреодолимыми разногласиями с женой. Виктория Даффи утверждает, что истинной причиной развода стало желание Хоппера лишить супругу положенного ей наследства.

Напомним, в конце 2009 года стало известно, что у 73-летнего Хоппера обнаружена злокачественная опухоль предстательной железы. По словам врачей и представителей Хоппера, шансов на выздоровление нет, и актер фактически находится при смерти.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.04.2012 81-летний Уоррен Баффет болен раком

Миллиардер Уоррен Баффает сообщил, что у него врачи диагностировали раковое заболевание, сообщает Би-би-си. По словам ...

12.01.2011 Картина Энди Уорхола «Мао» продана за $302 500

Картина Энди Уорхола «Мао», ранее находившаяся в коллекции актера Денниса Хоппера, в ночь на среду была продана на ...

07.10.2010 Ник Кейв отверг все обвинения в плагиате

Лидер группы Grinderman Ник Кейв (Nick Cave) отверг обвинения в незаконном использовании музыки малоизвестного ...

29.03.2010 У Денниса Хоппера появилась своя звезда на Голливудской аллее славы

В ночь на субботу на Голливудской аллее славы в Лос-Анджелесе появилась звезда с именем известного американского актера ...

19.02.2009 Даффи стала триумфатором Brit Awards

Певица из Уэльса Даффи стала триумфатором на вручении музыкальной премии Brit Awards. Она стала победительницей сразу в ...