Анонсы
06.04.2010

Коротко о событиях на месяц

8 апреля в конференц-залах гостиницы Ramada состоится I практическая Интернет-конференция «Бизнес. Интернет. Практика». Предполагается, что в мероприятии примут участие более 200 руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний уральского региона.

7-8 апреля в 10.00 в Деловом Центре Атриум Палас Отеля состоится X Всероссийское совещание по энергосбережению и IV конференция «Автоматизация инженерных систем в ЖКХ и промышленности».

7 апреля в 15.00 состоится заседание Совета фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб.2103)

7 апреля в 9.30 в Деловом Центре Атриум Палас Отеля состоится Общероссийское совещание по Энергосбережению. Перед совещанием состоится брифинг, в котором примут участие выступающие от министерства энергетики РФ, минрегионразвития, Томас Хендель - генеральный директор RUDEA (российско-немецкого энергетического агентства), министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

9 апреля в 11.00 состоится видеоконференция с главами муниципальных образований Свердловской области «Газификация и электроснабжение населенных пунктов Свердловской области» (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 15 этаж, зал заседаний)

9 апреля в 12.00 в конференц-зале гостиницы «Свердловск» (ул. Челюскинцев, 106, первый этаж) Институт Современного Развития при поддержке Свердловского молодежного отделения РАПН проведет презентацию и обсуждение аналитического доклада «Россия XXI века: образ желаемого завтра». Специально приглашенный эксперт — Руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН, доктор экономических наук Евгений Гонтмахер.

9 апреля в 15.00 состоится очередное заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 3)

15 апреля в 18.30 состоится очередной бесплатный семинар Уральского банка реконструкции и развития для инвесторов «Особенности личного инвестирования в современных условиях». Особенно интересно и полезно посетить семинар будет тем, кто только начинает свою деятельность на фондовом рынке. Специалисты Инвестиционного центра УБРиР расскажут о том, как быстрее сориентироваться в сегодняшней ситуации на финансовых рынках и почему она благоприятна для получения дохода. (ул. Крауля, д. 44)

22 апреля в Екатеринбурге состоится очередное заседание Палаты Представителей.

22 апреля в 15.00 в Библиотеке Главы Екатеринбурга (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится круглый стол на тему «Современные тенденции развития корпоративной и специализированной прессы»

23 - 24 апреля в резиденции губернатора Свердловской области (23 апреля) и здании УрГЭУ (24 апреля) при поддержке НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения» состоится Седьмая Международная научно-практическая конференция по проблемам экономического развития «Устойчивое развитие российских регионов: инновации, институты и технологические заимствования».

28 апреля в Екатеринбурге пройдет общее собрание акционеров ОАО «Концерн «Калина».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
09.04.2010 Коротко о событиях на месяц

15 апреля в 18.30 состоится очередной бесплатный семинар Уральского банка реконструкции и развития для инвесторов ...

08.04.2010 Коротко о событиях на месяц

9 апреля в 11.00 состоится видеоконференция с главами муниципальных образований Свердловской области «Газификация и ...

07.04.2010 Коротко о событиях на месяц

С 8 по 10 апреля на математико-механическом факультете Уральского государственного университета имени А.М.Горького ...

05.04.2010 Коротко о событиях на месяц

6 апреля в Екатеринбурге состоится очередное заседание Свердловской областной Думы 6 апреля в 10.00 состоится ...

02.04.2010 Коротко о событиях на месяц

6 апреля состоится очередное заседание Свердловской областной Думы 8 апреля в конференц-залах гостиницы Ramada ...