Новости партнеров
05.04.2010

Роман Повлюченко покинет «Тоттенхэм»

Российский футболист лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко подтвердил свое желание покинуть клуб после завершения текущего сезона, сообщает Daily Mail. В последнем туре против «Сандерленда», который «шпоры» проиграли со счетом 1:3, Павлюченко провел на поле 71 минуту, однако отличиться не сумел, пишет NEWSru.com.

«Я не думал о возвращении в Россию, поскольку якобы мне не нравится жизнь в Англии, - отметил 28-летний россиянин. - Но когда я перестал получать достаточно игрового времени, попросил тренера что-нибудь предпринять. Я попросил его продать меня в другой клуб или отдать в аренду».

Напомним, что в этом сезоне нападающий сборной России в основном наблюдал за игрой «Тоттенхэма» со скамейки запасных. Он постоянно подчеркивал в СМИ, что такая ситуация его не устраивает, поэтому неоднократно возникали разговоры о возвращении Романа в Россию.

Журналисты писали, что на нападающего претендуют «Спартак», «Зенит» и «Локомотив», которых, впрочем, отпугивала стоимость «спящего Гиганта».

Павлюченко перешел в стан «шпор» в августе 2008 года за 14 миллионов фунтов. В составе «Тоттенхэма» в нынешнем чемпионате Англии он провел 10 матчей, в которых забил пять мячей.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
01.02.2012 «Тотэнхем» вернул Романа Павлюченко в Россию

Футболист сборной России Роман Павлюченко перешел из «Тоттенхэма» в московский «Локомотив» сообщает официальный сайт ...

02.02.2010 Роман Павлюченко может продолжить карьеру в «Локомотиве»

Вчера закрылось европейское трансферное окно, а россиянин Роман Павлюченко так и не покинул "Тоттенхэм". Агент ...

14.01.2010 «Зенит» оценил Романа Павлюченко в 10 миллионов фунтов

Футбольный клуб «Зенит» планирует приобрести нападающего английского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко. Как сообщает ...

29.12.2009 «Спартак» готов обменять Плетикосу на Романа Павлюченко

Московский «Спартак» готов предложить «Тоттенхэму» хорватского вратаря Стипе Плетикосу в обмен на нападающего сборной ...

17.11.2009 Роман Павлюченко хочет вернуться в Россию

Нападающий сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко хочет изъявил желание вернутся в Россию, передает Интерфакс. ...