Анонсы
02.04.2010

Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Задачи весенней призывной кампании 2010 и реализация военной реформы в ПУрВО и Свердловской области», в которой примут участие военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин, и.о. военного комиссара Свердловской области Алексей Смоляков, заместитель начальника организационно-мобилизационного управления Приволжско-Уральского военного округа ПУрВО Виктор Заенчковский.

В 11.00 часов в Доме Правительства Свердловской области Губернатор Свердловской области Александр Мишарин примет участие в видеоконференции с главами муниципальных образований Свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге в автоцентре по адресу: пр. Космонавтов, 6 начнется совещание, посвященной реализации программы по утилизации автомобилей.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция «Экзамен на наркотики. Готовы ли уральские вузы поддержать предложение ФСКН об обязательном тестировании на наркозависимость своих студентов?». С журналистами встретятся председатель Совета ректоров вузов Уральского федерального округа Станислав Набойченко, начальник Управления ФСКН РФ по Свердловской области Сергей Гапонов и проректор уральского горного университета Владимир Пропп.

В 13.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Суперфинал Всероссийского Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Екатеринбурге: цена российских баскетбольных побед!». Участники: Сергей Белов - олимпийский чемпион, Почетный Президент ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»; Леонид Рапопорт - министр физической культуры и спорта Свердловской области; Алексей Фролов – генеральный директор Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»; Василий Власов - председатель Федерации баскетбола Свердловской области; Рустам Рустамов - исполнительный директор Федерации баскетбола Азербайджана; Светлана Антипова – Олимпийская чемпионка.

В 15.00 состоится заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (пл. Октябрьская, 3)

С 2 по 4 апреля в Екатеринбурге состоится семинар для специалистов полиграфологов Уральского региона

2-3 апреля в Верхнем Тагиле пройдет открытый экспертный совет по развитию энергетики Свердловской области.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
30.07.2013 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание кабинета министров. Трансляция заседания ...

05.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, второй этаж, зал заседаний) ...

15.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 часов в резиденции Губернатора Свердловской области начнется семинар по проблемам моногородов. Проводит семинар ...

23.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) начнется XX внеочередная конференция Свердловского ...

29.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале областного дома правительства состоится семинар-тренинг на тему «Формирование навыков ...