Новости партнеров
15.03.2010

Мел Гибсон снимет свой последний фильм

Фильм о викингах, который Мел Гибсон мечтал снять еще в ранней юности, станет его последним режиссерским проектом. Об этом сам Гибсон рассказал в интервью газете LA Times.

«Это был первый фильм, который я хотел снять. Я мечтал о таком проекте с подросткового возраста, и думаю, что это будет последняя картина, постановкой которой я займусь. Когда она будет закончена, я, вероятно, почувствую, что реализовал все свои замыслы», - сказал режиссер.

По словам Гибсона, он не может вспомнить ни одного действительно удачного фильма про викингов. «В истории кино не было хорошего фильма об этой эпохе, во всяком случае я такого не видел. Но, думаю, что мы движемся в верном направлении и придумали интересный сюжет. Сложнее всего сделать этих парней симпатичными, потому что в действительности они были настоящими монстрами», - добавил Гибсон.

Ранее он утверждал, что в картине часть героев будет разговаривать на древнескандинавском. «Мы постараемся показать зрителям все, что происходило в то время с максимально возможной детализацией», - говорил Мел Гибсон.

Главную роль в безымянном пока фильме должен сыграть Леонардо ди Каприо, любовь которого к культуре скандинавских народов общеизвестна.

Сценарием занимается Уильям Монахан, с которым ди Каприо сотрудничал во время работы над «Отступниками». Съемки должны начаться осенью 2010 года.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.12.2011 Мел Гибсон развелся с женой

Мел Гибсон официально развелся с супругой Робин Мур, сообщает NY Daily News. В браке пара состояла 31 год. После ...

17.08.2010 Мэл Гибсон попал в аварию в Малибу

Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон попал в автомобильную аварию, никто не пострадал. По данным местной ...

04.02.2010 Мэл Гибсон обозвал ведущего в прямом телеэфире

Американский актер и кинорежиссер Мэл Гибсон обозвал телеведущего в прямом эфире. Тот пытался расспросить Гибсона о ...

26.05.2009 Мэл Гибсон не собирается жениться на беременной русской подруге

Американский актер Мэл Гибсон признал, что его подруга из России Оксана Григорьева беременна, передает Газета.ру со ...

14.04.2009 Мел Гибсон не справит тридцатилетие семейной жизни

Жена знаменитого американского актера и режиссера Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет семейной жизни. В ...