Новости дня
15.03.2010

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин: Я расцениваю выбор жителей области как поддержку программы действий, которую мы наметили в ходе избирательной кампании

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2010. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин выступил с обращением к жителям области по итогам прошедших накануне выборов депутатов Областной Думы.

Напомним, глава региона возглавлял на выборах избирательный список партии «Единая Россия», получившей, по предварительной информации, почти 40% голосов.

«Вчера состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, на которых свою волю выразили более трети жителей области, имеющих избирательное право. Важно, что победу, набрав без малого 40 процентов голосов, одержала партия «Единая Россия». Это почти в два раза больше любой другой партии. Будучи лидером списка кандидатов «Единой России», я расцениваю выбор жителей области как доверие ко мне как губернатору и поддержку той программы действий, которую мы с вами наметили в ходе избирательной кампании», — заявил А. Мишарин.

«Уральцы оказали поддержку действующей власти в непростых условиях. Наша область только начинает выходить из экономического кризиса, тысячи людей еще находятся в поиске новой работы, а многие из тех, кто имеет работу, недовольны оплатой, потому что их предприятия не в состоянии платить больше. Не хватает детских садов, доступного жилья. Огромное недовольство вызывает резкий рост стоимости платежей за услуги ЖКХ, который коснулся всех без исключения», — напомнил губернатор.

«В такой ситуации тем более дорого для меня ваше доверие и поддержка того, что я начал делать на посту губернатора. И я постараюсь не подвести вас. Мы не будем останавливаться и сворачивать с выбранного пути. Решение всех обозначенных проблем будет продолжаться по нашей с вами совместной программе действий», — отметил А. Мишарин.

«Многие из вас поддержали кандидатов от других партий. И благодаря вашей воле сегодня каждая из четырех партий, выходивших на выборы, будет представлена в Областной Думе своими депутатами. Считаю, что все депутаты от оппозиционных партий должны быть готовы ради интересов жителей Свердловской области отбросить в сторону политические пристрастия и работать честно. Как губернатор я обещаю поддерживать и воплощать в жизнь все здравые предложения депутатов, независимо от того, к какой партии они принадлежат», — подчеркнул глава региона.

«Дорогие земляки! Еще раз благодарю вас за поддержку. Впереди у нас большая работа. Давайте делать ее вместе», — заключил А. Мишарин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.12.2011 Губернатор Александр Мишарин отказался от мандата депутата Государственной Думы

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин отказался от мандата депутата Государственной Думы РФ. Об этом ...

13.12.2011 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин отказался от мандата депутата Государственной Думы РФ

УрБК, Екатеринбург, 13.12.2011. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин отказался от мандата депутата ...

12.03.2010 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин призвал молодежь принять участие в предстоящих 14 марта 2010 года выборах депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2010. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетил Молодежный форум в ...

11.03.2010 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин ушел в отпуск

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин подписал распоряжение о своем уходе в отпуск без сохранения ...

12.02.2010 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин примет участие в работе форума сторонников Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2010. Завтра губернатор Свердловской области Александр Мишарин примет участие в работе форума ...