Новости партнеров
05.03.2010

Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за обращение в полицию

Обвинивший супермодель Наоми Кэмпбелл в нападении нью-йоркский водитель извинился за то, что пожаловался на произошедшее в полицию. Об этом 4 марта сообщает Associated Press.


27-летний мужчина выразил сожаление о том, инцидент стал достоянием широкой общественности и сказал, что реакция его адвоката была слишком болезненной. В связи с этим он принес Кэмпбелл искренние извинения, пишет Lenta.ru.


Шофер сообщил об инциденте в полицию 2 марта. По его словам, супермодель сильно ударила его, когда они проезжали по одной из центральных улиц Манхэттена, после чего выбежала из автомобиля.


Тогда Кэмпбелл не стала комментировать произошедшее, однако стало известно, что полиция не собирается ни ее арестовывать, ни допрашивать. При этом пресс-секретарь топмодели заявил, что инцидент «гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд».


Это не первый случай, когда Кэмпбелл оказывается в центре скандала, связанного с несдержанным поведением. Так, на ругань и побои с ее стороны жаловались несколько горничных, однажды супермодель подралась со своим врачом-наркологом, закатила несколько скандалов в магазинах и напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, за что впоследствии была приговорена к 200 часам общественно полезных работ.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
05.08.2010 Модель Наоми Кэмпбелл подтвердила получение «кровавых бриллиантов»

Наоми Кэмпбелл подтвердила, что получала в подарок от либерийского диктатора Чарльза Тейлора так называемые «кровавые ...

30.06.2010 Наоми Кэмпбелл начала лысеть

Знаменитая британская супермодель Наоми Кэмпбелл, невеста российского миллиардера Владислава Доронина, теряет волосы и ...

01.06.2010 Наоми Кэмпбелл не хочет быть свидетелем по делу экс-президента Либерии

Супермодель Наоми Кэмпбелл не хотела бы стать свидетелем на суде против экс-президента Либерии Чарльза Тэйлора. У ...

24.05.2010 Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Лопес застряли в Москве

Дженнифер Лопес, прилетевшая в Москву на грандиозный бал в честь 40-летнего юбилея своей подруги Наоми Кэмпбелл, ...

03.03.2010 Супермодель Наоми Кэмпбелл, избила своего водителя

Под руку темнокожей красотке лучше не попадать. Водитель Наоми Кэмпбелл теперь это точно знает, сообщает «Эхо Москвы». ...