Новости дня
24.02.2010

ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» исполнился 21 год

УрБК, Екатеринбург, 24.02.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» исполняется сегодня 21 год.


«Банк стал не просто на один год старше, он стал сильнее, крепче, динамичнее, новее и еще ближе к своим клиентам», — отмечают представители кредитной организации.


Сегодня банк «Кольцо Урала» — универсальный финансово-кредитный институт с широким набором современных и высокотехнологичных продуктов и услуг. Опираясь на поддержку учредителей и партнеров, доверие клиентов, опыт и профессионализм сотрудников, банк уверенно смотрит в будущее.


«Новый год для банка должен стать определяющим, вывести его на качественно новый уровень. Притом как в части финансовых показателей, так и в части обслуживания клиентов. Так, в нынешнем году мы планируем открыть сразу 12 новых дополнительных офисов в разных регионах России, увеличить капитал банка, а также выйти на лидирующие позиции по кредитованию физических лиц и сегмента малого и среднего бизнеса. Планы грандиозные, но наш опыт и уверенность помогут их реализовать», — заявил председатель Правления ООО КБ «Кольцо Урала» Сергей Грудин.


«Кольцо Урала» сегодня — один из лидеров банковской системы региона. Финансовые показатели кредитного учреждения демонстрируют уверенный рост. Так, на сегодня кредитный портфель составляет более 6 млрд. рублей против 5 млрд. по состоянию на 1 января 2009 года, валюта баланса банка превысила 21 млрд. рублей против 12 млрд. в начале прошлого года. Такое динамичное развитие и рост показателей обусловлены в первую очередь кардинальным пересмотром политики банка.


«Мы вышли на розничный рынок, запустили сразу несколько новых продуктов для физических и юридических лиц, развернули широкомасштабную рекламную кампанию. Все это не могло не отразиться на наших показателях», — подчеркнул С. Грудин.


«Мы рады, что в этот день наш праздник готовы разделить наши постоянные партнеры, клиенты и друзья. Надеемся, что наши плодотворные дружеские взаимоотношения, ставшие хорошей традицией, будут продолжены, а новый год жизни банка станет началом нового этапа делового сотрудничества, построенного на взаимопонимании, открытости и доверии. Желаем вам успехов в бизнесе, финансовой независимости, счастья, здоровья. Пусть всем нам сопутствует удача в делах, а в жизни будет множество интересных и радостных событий!» — подчеркивают представители банка.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.01.2013 Валюта баланса ООО КБ «Кольцо Урала» превысила отметку в 50 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 11.01.2013. Банк «Кольцо Урала» продолжает укреплять собственные финансовые позиции. Так, сегодня ...

13.02.2012 Уставный капитал банка «Кольцо Урала» увеличен до 2 млрд. рублей

Банк «Кольцо Урала» получил документы о государственной регистрации изменений в устав кредитного учреждения, связанных ...

09.09.2011 Валюта баланса банка «Кольцо Урала» превысила 30 млрд. рублей

Финансовые показатели банка «Кольцо Урала» продолжают стремительный рост. По данным специалистов кредитного учреждения, ...

09.09.2011 Валюта баланса ООО КБ «Кольцо Урала» превысила 30 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2011. Финансовые показатели банка «Кольцо Урала» продолжают стремительный рост. По данным ...

16.04.2010 По итогам работы в I квартале 2010 года ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продемонстрировало уверенный рост всех основных показателей

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» подвело итоги деятельности в I квартале 2010 ...