Новости партнеров
15.02.2010

Ведущий хоккеист сборной России получил травму

Один из лидеров сборной России на Олимпиаде-2010, защитник "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков пропустил из-за травмы два последних матча регулярного чемпионата НХЛ. Под вопросом и его участие в первом поединке нашей команды на Олимпиаде - 16 февраля против команды Латвии. Эта встреча начнется в 8-00 по московскому времени в среду, передает RBK.


Впрочем, накануне Андрей уже принял участие в тренировке сборной. Катался Марков, может быть, чуть менее активно, чем остальные, но принимал участие во всех упражнениях, сообщает "Спорт-Экспресс".


"Решение об участии в Играх врачи предоставили мне самому, - сказал Марков по окончании тренировки. - Я не могу сказать, что меня ничего не беспокоит. Но атмосфера Олимпиады заставляет позабыть обо всех болячках. У меня все будет хорошо".


"Марков еще с утра присоединился к команде в отеле. Я не знаю, что пишут о нем и его здоровье в Монреале, но с ним все будет в порядке", - добавил наш прославленный вратарь, президент ФХР, а по совместительству тренер голкиперов сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, Владислав Третьяк.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.02.2014 Определен состав женской сборной России по биатлону на олимпийскую эстафету

В женской эстафете по биатлону на Олимпиаде в Сочи примут участие Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Яна Романова и ...

15.01.2014 Капитаном сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 станет Павел Дацюк

Центрфорварда олимпийской сборной России по хоккею Павла Дацюка выбрали капитаном сборной России по хоккею, которая ...

28.06.2011 Отстаивать права молодых игроков в КХЛ ради сборной намерен Владислав Третьяк

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что планирует отстаивать права молодых игроков в ...

29.10.2009 Талисманом сборной России на Олимпиаде станет синий Чебурашка

Талисманом сборной России на Олимпийских играх 2010 года в канадском Ванкувере станет синий Чебурашка. Об этом сообщает ...

26.01.2009 Алексей Ковалев сыграл на зависть звездам НХЛ

Хоккеист «Монреаль Канадиенс» и капитан сборной «Востока» Алексей Ковалев признан лучшим игроком Матча всех звезд ...