Новости партнеров
03.02.2010

Новым президентом Российского футбольного союза избран Сергей Фурсенко

Новым президентом Российского футбольного союза (РФС) на внеочередной конференции в среду избран глава "Национальной медиагруппы" Сергей Фурсенко, в прошлом президент ФК "Зенит" (Санкт-Петербург), передает корреспондент "Интерфакса". Фурсенко был выдвинут кандидатом на пост главы РФС Федерацией футбола Санкт-Петербурга. За него проголосовали 95 делегатов, а за его конкурента Алишера Аминова – 11, передает Интерфакс.


«Это большая честь для меня. Я понимаю, какая ответственность на меня ложится. Обещаю честно и достойно нести флаг РФС. Россия будет чемпионом мира!» - сказал новый глава РФС, сообщает «Советский спорт».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
03.09.2012 В Москве пройдут выборы главы РФС

В понедельник, 3 сентября, в Москве пройдут выборы президента Российского футбольного союза (РФС). Мероприятие ...

21.04.2010 Основным кандидатом на пост тренера российской сборной по футболу является Дик Адвокат

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко назвал голландца Дика Адвоката основным претендентом на ...

18.03.2010 Тренером российской сборной по футболу может стать бывший тренер «Зенита»

Газета «Спорт-Экспресс» получила подтверждение слухам о том, что бывший тренер «Зенита» Дик Адвокат является основным ...

04.02.2010 Новый глава РФС посулил России победу на чемпионате мира

Новым президентом Российского футбольного союза (РФС) стал бывший президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко. В ...

19.01.2010 Фурсенко позволит Гусу Хиддинку остаться во главе сборной России

Кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко не исключает, что Гус Хиддинк продолжит ...