Анонсы
27.01.2010

Коротко о событиях дня

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин совершает рабочую поездку в Первоуральск и п. Билимбай.





В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал начнется пресс-конференция на тему «Прокуратура Свердловской области подводит итоги 2009 года: работы стало больше, работать стала эффективнее». С журналистами встретится Юрий Пономарев – прокурор Свердловской области.





В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» при поддержке пресс-службы ГУВД по Свердловской области состоится пресс-конференция начальника отдела по борьбе с фальшивомонетничеством УБЭП ГУВД по Свердловской области Алексея Лопатина на тему «В Свердловской области резко выросло количество преступлений, связанных с фальшивомонетничеством».





В 11.00 в ТЦ «Ханой» (ул. Минометчиков, д. № 3, кафе на 3 этаже) состоится совещание управляющих компаний рынков с государственными контролирующими органами





В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Развитие музейного пространства Свердловской области. Тенденции и перспективы». Участники: Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области; Людмила Зорина – начальник отдела развития музейного дела министерства культуры Свердловской области; Валерий Карпов – директор Ирбитского государственного музея изобразительных искусств; Надежда Пахомова – директор Музея истории камнерезного и ювелирного искусства; Сергей Ворошнин – генеральный директор Уральского государственного военно-исторического музея.





В 12.30 в пресс-центре «Комсомольская правда» - Урал» пройдет пресс-конференция Межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел России (МПСОВД РФ) на тему «О выработанных на 2-ом чрезвычайном съезде МПСОВД предложениях по реформе МВД России. В пресс-конференции примут участие: Михаил Геннадьевич ПАВЛОВ, председатель Центрального комитета МПСОВД РФ, председатель объединенного профсоюза сотрудников органов внутренних дел Свердловской области, члены Центрального комитета МПСОВД РФ.





В 14.00 в администрации Екатеринбурга (каб. № 323) состоится совещание о предварительных итогах реализации и дальнейших планах работы проекта «Екарта»
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
18.02.2013 Коротко о событиях дня

В 8.00 от Дома правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) отправляется автобус в пресс-тур на новый ...

31.08.2012 Коротко о событиях дня

В 09.30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Школы Свердловской области накануне 1 ...

17.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства состоится брифинг главного федерального инспектора Виктора Миненко состоится в ...

28.05.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (каб.302) заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет ...

16.01.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «О ходе подготовки к выборам депутатов ...