Анонсы
26.01.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале городской Думы состоится очередное, шестнадцатое заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 10.00 состоится двадцать восьмое очередное заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области (ул.Бориса Ельцина, 10, 6 этаж)

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Ситуация на фондовом и валютном рынках России в 2009-2010 гг.» , в которой примут участие заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов, начальник управления операциями на финансовых рынках СКБ-банка Александр Кравцов, ведущий экономист «Губернский банк» Артём Гонов, начальник казначейства центрального отделения ОАО «Меткомбанк» Виталий Печеникин, представители банков «Кольцо Урала» и «Русь-Банк-Урал».

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Свердловская область должна быть закрыта для наркоторговцев». Участники: Сергей Гапонов - начальник Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области; Николай Струин — начальник отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Владимир Курец - и.о. заместителя председателя Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга.

В 12.00 в здании Федерации профсоюзов Свердловской области состоится совместная пресс-конференция профсоюзов, прокуратуры и Гострудинспекции «Охрана труда в Свердловской области. Итоги-2009». В ней запланировано участие председателя ФПСО Андрея Ветлужских, начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Владимира Михеева и заместителя руководителя Госинспекции труда в Свердловской области, заместителя главного государственного инспектора труда в Свердловской области Валерия Морозова.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Результаты расследования ЧП на шахте «Естюнинская» в Нижнем Тагиле», в которой примут участие руководитель уральского управления Ростехнадзора Владимир Медведев, заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Свердловской области Алексей Грачёв, заместитель руководителя государственной инспекции труда по вопросам охраны труда Валерий Морозов, заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Александр Кравченко.

В 16.00 в здании УрГЭУ состоится заседание Комитета по конкурентоспособности и инновационному развитию экономики при Свердловском областном союзе промышленников и предпринимателей. На заседании будет обсуждена конкурентоспособность моногородов Свердловской области и инновационное развитие экономики.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
27.01.2014 Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент», второй этаж) состоится пресс-конференция на ...

07.11.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре газеты Комсомольская правда-Урал пройдет Финансовый марафон «Как помочь семейному бюджету?». В ...

13.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция на тему ...

01.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Предприятия Свердловской области ...

21.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (15 этаж) заместитель председателя правительства Свердловской области ...