Новости партнеров
25.01.2010

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили разойтись

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены разойтись. Они решили поровну поделить заработанные ими средства в размере более 330 миллионов долларов, а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане, пишет Дни.ру.
Согласно информации, соответствующие документы Питт и Джоли подписали на этой неделе. "Оба — Бред и Анжелина — подписали его. Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающий разрыв для тех, кто официально не состоит в браке пары", — приводит The Daily Mail слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию.


Родители шестерых детей, трое из которых — приемные, разделят опекунство над ними. Однако несмотря на это соглашение, дети будут жить с Джоли. Причины, по которым пара решила разойтись, не называются.


После нескольких месяцев спекуляций о том, что пара на грани разрыва, были подтверждены тем, что 46-летний Питт и 34-летняя Джоли, так и не решившиеся зарегистрировать свои отношения, начали подготавливать все необходимые документы еще в декабре 2009 года.


В последнее время пара не появлялась вместе на публике. На прошедшем в пятницу телемарафоне Hope for Haiti Питт присутствовал без Джоли. К слову, его бывшая жена Дженнифер Энистон тоже была там, однако, не была замечена с ним.


Наполним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей — трехлетнюю дочку Шайло и двойняшки — Нокс и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.04.2012 Питт и Джоли назвали дату и место свадьбы

Актерская пара, живущая несколько лет неофициально, недавно объявила о свадьбе. Теперь стало известно, что Брэд Питт и ...

06.12.2011 Чета Джоли-Питт намерена усыновить еще одного ребенка

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение усыновить еще одного ребенка. Пара хочет взять в семью ...

01.08.2011 В Гонконге снимут римейк «Мистер и миссис Смит»

Донни Ен и Сесилия Чунг исполнят главные роли в гонконгском римейке «Мистера и миссис Смит», сообщает ChannelNewsAsia. ...

09.02.2010 Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться

Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они ...

14.08.2009 Брэд Питт не надеется стать мэром Нового Орлеана

Американский актер Брэд Питт сказал, что, может быть, и не исключил бы для себя участия в выборах мэра Нового Орлеана, ...