Новости дня
19.01.2010

Уральский банк Сбербанка России вручил призы участникам акции «Карта вместо кошелька»

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2010. Уральский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Карта вместо кошелька», проводившейся в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан для клиентов, которые наиболее активно пользуются банковскими картами.


Напомним, для того чтобы стать участником акции, необходимо было с 20 сентября по 20 ноября 2009 года на территории России совершить не менее 15 покупок на сумму от 300 рублей каждая с помощью международной карты Сбербанка России.


Подведение итогов состоялось в преддверии Нового года. Тысяча активных участников, совершивших самое большое количество покупок, получили денежное вознаграждение от банка. Восемь победителей стали обладателями главных призов — фотопринтеров. Кроме того, свои подарки приготовили компании — партнеры акции: торговая сеть «Атлант», аптечная сеть «36,6» и кинотеатр «Титаник-Синема».


В Свердловской области главные призы от Сбербанка России выиграли житель Екатеринбурга Константин Корякин и Евгений Шевчук из Верхней Салды.


«Расчеты с помощью банковской карты стали для меня уже повседневной привычкой», — отметил на церемонии награждения победителей Евгений Шевчук.


А Константин Корякин признался, что совершает по карте около 95% всех своих платежей. «Это очень удобно и позволяет существенно экономить время. Советую всем забыть о наличных и расплачиваться пластиковыми картами», — заявил екатеринбуржец.


Победителей поздравила директор управления банковских карт Уральского банка Сбербанка России Светлана Скоринова.


«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты пользовались картами не только для снятия наличных в банкоматах, но и активно использовали все возможности банковской карты. С ее помощью можно расплачиваться в магазинах без взимания комиссии, оплачивать покупки в сети Интернет, проводить платежи в пользу организаций через устройства самообслуживания банка (коммунальные услуги, услуги операторов сотовой связи, стационарной телефонной связи, Интернет, кабельное телевидение и др.), производить платежи в погашение кредита, полученного в Сбербанке России. Сегодня расчеты по банковским картам в Сбербанке осуществляются на самом высоком уровне. Банк использует самые передовые технологии связи и защиты информации. И мы делаем все возможное, чтобы использование карты в повседневной жизни было максимально комфортным», — подчеркнула С. Скоринова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.04.2010 Количество пользователей услуги «Мобильный банк» Уральского банка Сбербанка России превысило 1,2 млн. человек

УрБК, Екатеринбург, 30.04.2010. Количество клиентов Уральского банка Сбербанка России, подключившихся к услуге ...

19.11.2009 Число пользователей услуги «Мобильный банк» Уральского банка Сбербанка России превысило 1 млн. человек

УрБК, Екатеринбург, 19.11.2009. Уральский банк Сбербанка России продолжает активно развивать удаленные каналы ...

21.10.2009 Количество клиентов, подключившихся к услуге «Мобильный банк» Уральского банка Сбербанка России, превысило 750 тыс. человек

УрБК, Екатеринбург, 21.10.2009. Количество клиентов, подключившихся к услуге «Мобильный банк» Уральского банка ...

22.09.2009 Уральский банк Сбербанка России заявил о проведении специальной акции для держателей банковских карт — «Карта вместо кошелька»

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2009. С 20 сентября по 20 ноября 2009 года Уральский банк Сбербанка России проводит ...

13.01.2009 Уральский банк Сбербанка России в Кургане наградил победителей акции «Время покупать со Сбербанком России»

УрБК, Екатеринбург, 13.01.2009. Уральский банк Сбербанка России в Кургане наградил победителей акции «Время покупать со ...