Новости партнеров
14.01.2010

Кузбасский мужчина покусал продавца и ограбил магазин

Необычное ограбление произошло на севере Кузбасса. Там, в городе Топки, молодой мужчина похитил полторы тысячи рублей из кассы магазина. Но на этом грабитель не остановился. Он покусал женщину-продавца, которая пыталась остановить вора.


Как рассказал представитель пресс-службы управления вневедомственной охраны при ГУВД по региону, дело обстояло так: в магазин зашел молодой человек и неожиданно перепрыгнул через прилавок и открыл кассу, пишет Дни.ру.


«Продавщица попыталась остановить подозреваемого и набросилась на него с кулаками. В ответ парень укусил ее за руку и оттолкнул в сторону. После этого выбежал вместе с деньгами на улицу, сел в машину и скрылся», — сказал сотрудник пресс-службы.


Экипаж вневедомственной охраны, прибывший по сигналу на место происшествия, «по горячим следам» разыскал и задержал подозреваемого. Им оказался неработающий местный житель 1978 года рождения, ранее судимый за кражи и грабежи. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает РИА Новости.


Напомним, что в Калининградской области произошел похожий случай. Только покусанным на сей раз стал инспектор ГИБДД, на которого напала острозубая нарушительница. Дама укусила за руку и ударила ногой в лицо сотрудника патрульно-постовой службы, когда тот остановил управляемый ею автомобиль.


Похожее ЧП с укусами было и в российской столице. На юго-западе Москвы милиционеры задержали жительницу Челябинска, которая оказалась на редкость агрессивной. Женщина прокусила патрульному ладонь.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.06.2013 В Первоуральске полиция задержала мужчину, подозреваемого в хищении с банковской карты более 150 тыс. рублей

УрБК, Первоуральск, 25.06.2013. Сотрудники полиции задержали в Первоуральске мужчину, подозреваемого в хищении с ...

07.04.2010 Москвич от обиды покусал экзаменатора по вождению

Сотрудники милиции задержали во вторник на севере Москвы 50-летнего мужчину, который после очередной неудачной попытки ...

03.03.2010 Супермодель Наоми Кэмпбелл, избила своего водителя

Под руку темнокожей красотке лучше не попадать. Водитель Наоми Кэмпбелл теперь это точно знает, сообщает «Эхо Москвы». ...

31.08.2009 В Вологде нарушительница ПДД прокусила форму дорожного инспектора

Жительница Вологды, защищая номера своей машины, покусала инспектора ГИБДД, передает «Интерфакс» «Инцидент произошел ...

04.03.2009 Грабитель-неудачник потерял паспорт во время налета

Мужчина, ворвавшийся в среду в ювелирный салон в центре Москвы и пообещавший взорвать магазин, убегая, обронил паспорт. ...