Новости дня
24.12.2009

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин: Я практически определился с кандидатурами оставшихся министров

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2009. Губернатор Свердловской области завтра планирует озвучить фамилии на должность министров строительства, промышленности и образования Свердловской области.


«Я практически определился. Сейчас есть несколько вариантов, думаю, сегодня-завтра подпишу указ», — заявил Александр Мишарин.


Отметим, в настоящее время исполняющим обязанности министра строительства является Александр Карлов, министра промышленности — Юрий Зибарев и министра образования — Александр Соболев.


Сегодня Областная Дума утвердила Владимира Власова, Владимира Левченко и Константина Колтонюка на должности заместителя председателя правительства Свердловской области — министра социальной политики Свердловской области, министра по управлению государственным имуществом Свердловской области и министра финансов Свердловской области.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.12.2009 На должность заместителя председателя правительства Свердловской области — министра промышленности и науки Свердловской области назначен Александр Петров

УрБК, Екатеринбург, 29.12.2009. На должность заместителя председателя правительства Свердловской области — министра ...

24.12.2009 Владимир Власов, Владимир Левченко и Константин Колтонюк приступают к работе в качестве членов правительства Свердловской области

Кандидатуры Владимира Власова, Владимира Левченко и Константина Колтонюка утверждены Областной Думой на должности ...

21.12.2009 Губернатор Свердловской области Александр Мишарин представил новый состав областного правительства

УрБК, Екатеринбург, 21.12.2009. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин указом назначил ряд членов ...

21.12.2009 Обнародован новый состав правительства Свердловской области

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин указом назначил ряд членов правительства Свердловской области. Помимо ...

21.12.2009 На должности министра финансов, социальной политики, главы Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области предложены Виктор Колтунюк, Владимир Власов и Анатолий Левченко

УрБК, Екатеринбург, 21.12.2009. На должности министра финансов, социальной политики, главы Министерства по управлению ...