Новости дня
09.12.2009

В 2010 году ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжит акцию «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 09.12.2009. Продолжается благотворительная программа ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Дети верят в чудо». В ней участвуют банк и его корпоративные клиенты. Пользуясь услугами расчетно-кассового обслуживания или оформляя в ОАО «УБРиР» депозит, предприятия не только решают финансовые задачи своего бизнеса, но и по желанию помогают детям, оставшимся без попечения родителей. То же самое делает и банк, отчисляя в общий фонд программы деньги из собственных средств. Об этом сообщает пресс-служба банка.


28 сентября 2009 года стартовал четвертый этап проекта «Дети верят в чудо», за октябрь — ноябрь собрано уже более 315 тысяч рублей. Растет фонд акции. На этом этапе круг участников программы расширился — в нее вошли 4 новых детских учреждения: детские дома из Кирова, Богдановича и Нижнего Тагила и дом ребенка из Ревды. Сегодня помощь получают уже тысяча детей из различных регионов России. На средства ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и его корпоративных клиентов им приобретается новая одежда, обувь, медикаменты, питание, спортинвентарь, игрушки, мебель и многое другое, в чем нуждаются воспитанники детских домов и домов ребенка.


Итоги очередного этапа программы «Дети верят в чудо» будут подведены в канун Нового года, а в будущем, 2010 году она вновь продолжится.


«С новыми клиентами появятся новые средства в фонде проекта — такова мировая практика благотворительности, что основная помощь складывается не из рублей миллионеров, а из рубля миллионов. Это же правило актуально и для нашей программы», — заявил вице-президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Алексей Крохин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.04.2012 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительного проекта «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2012. Подведены промежуточные итоги благотворительного проекта ОАО «Уральский банк ...

13.11.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 13.11.2010. Приближается вторая годовщина запуска масштабной благотворительной программы «Дети ...

24.12.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» оказало финансовую помощь детским учреждениям — участникам программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2009. Завершился предновогодний тур Деда Мороза и Снегурочки, которые объехали с праздничными ...

19.08.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2009. Продолжается благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

13.07.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 13.07.2009. Благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Дети верят в ...