Новости партнеров
07.12.2009

Ксения Собчак оседлала «Евросеть»

Новым лицом компании «Евросеть» стала Ксения Собчак. Светская львица будет продвигать телефон с поддержкой двух sim-карт


Как заявила сама Собчак, ей очень понравилось участвовать в съёмках, так как она любит экстрим, а съёмки были действительно экстремальными.


«Несмотря на то, что было поставлено специальное «киношное» стекло, оно разбилось вдребезги с таким грохотом, что у присутствующих заложило уши, а я сама не на шутку испугалась. Более того, на площадке даже были травмы. Двум операторам стеклом порезало щёку, несмотря на то, что это было «как бы безопасное» стекло. Я просто въехала, действительно, с такой силой, что оно разлетелось на мелкие кусочки и просто силой удара даже зацепило оператора», — заявила господа Собчак.


«Сама концепция того, что всё-таки раз в жизни я сама разбила стекло и въехала в витрину — а, честно говоря, мне всегда это хотелось сделать — меня очень порадовала. Поэтому я получила массу удовольствия и от процесса, и от результата. Ну а испуг на лице не пришлось подыгрывать», — заключила Ксения Собчак.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
30.05.2012 Ксению Собчак назначили главным редактором женского журнала

Телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, ...

08.11.2011 Ксения Собчак отметила юбилей

Телеведущая Ксения Собчак отметила свой 30-й день рождения. Юбилей она предпочла отпраздновать не в России, а в Европе. ...

12.05.2011 Ксения Собчак не будет вступать в «Народный фронт»

Телеведущая Ксения Собчак не собирается вступать в «Народный фронт», создаваемой при партии «Единая Россия». ...

18.11.2010 Ксения Собчак останется акционером компании «Евросеть»

Ксения Собчак, которая приобрела в феврале 2010 года 0,1% акций компании «Евросеть», не собирается продавать свой ...

16.02.2010 Ксения Собчак стала миноритарным акционером "Евросети"

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак приобрела у компании Rambert Management Ltd. (принадлежит бизнесмену ...