Новости партнеров
04.12.2009

Дмитрий Медведев прокомментировал слова Владимира Путина о возможности участия в выборах-2012

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2012 году, пишет газета «Взгляд».


На пресс-конференции в Риме, комментируя слова итальянского журналиста о том, что Путин не исключает возможности выдвижения своей кандидатуры на выборах-2012, Медведев заявил: «Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности», передает РИА «Новости».


Напомним, что премьер-министр Владимир Путин, который в 2000−2008 годах занимал пост главы государства, заявил в четверг, что еще не решил, будет ли выставлять свою кандидатуру на выборы президента РФ в 2012 году.


«Я подумаю, времени еще достаточно. Каждый из нас на своем месте должен сегодня исполнять свой долг, работать эффективно. И в зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, ситуация в социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по предвыборной кампании 2012 года, но сегодня еще только 2009 год», − сказал Путин в ходе прямой линии с россиянами, отвечая на вопрос, планирует ли он участвовать в президентских выборах-2012.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.09.2013 Песков назвал неактуальным вопрос Путину об участии в выборах 2018 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что вопрос, заданный главе государства о его участии в выборах в ...

21.02.2011 Михаил Горбачев посчитал Медведева и Путина «зазнайками»

Экс-президент СССР Михаил Горбачев недоволен тем, что в выборах президента РФ 2012 года будут участвовать только ...

10.12.2010 Советник Медведева заявляет, что глава государства определенно хочет участвовать в выборах-2012

Действующий президент РФ Дмитрий Медведев «определенно хочет» участвовать в выборах президента в 2012 году, заявил в ...

03.12.2009 Владимир Путин подумает об участии в президентской кампании 2012 года

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг отвечает на вопросы телезрителей в рамках программы «Разговор с ...

25.09.2009 Дмитрий Медведев опять хочет быть президентом

Дмитрий Медведев не исключает, что в случае успешной работы может баллотироваться в президенты России на выборах 2012 ...