Новости партнеров
25.11.2009

Водителя Lamborghini, ставшего виновником ДТП в Швейцарии, отчислили с женевского юрфака

Россиянин Зия Бабаев, ставший участником ДТП в Швейцарии, отчислен из международного центра МГУ в Женеве, где он обучался на юридическом факультете. «Нарушение правил, в частности — дорожно-транспортных, является основанием для отчисления. По контракту, который существует со студентами, точнее — с их родителями или компаниями, которые подписывают контракты, одним из оснований для отчисления является несоблюдение правил и законов Швейцарии», — сказал «Интерфаксу» директор центра Тамерлан Гасанов. По его словам, сам отчисленный согласен с решением центра, передает Интерфакс.


«Я поговорил с Зией, мы договорились, что когда закончится следствие, мы вернемся к обсуждению этой темы. Если мы приняли решение неправильно, мы себя поправим. Но на данном этапе мы считаем, что это правильное решение, — сообщил Гасанов. — Что касается всех остальных комментариев, я думаю, что пока не закончилось следствие, лучше от них воздержаться. Когда мы получим материалы следствия, то тогда уже можно делать какие-то окончательные выводы».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
11.09.2013 Главы МИД России и США встретятся в четверг в Швейцарии

Встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри по вопросам сирийской проблемы ...

01.12.2009 В Подмосковье в маршрутке обнаружили труп водителя

В подмосковном Одинцовском районе во вторник в маршрутном такси был обнаружен труп водителя, сообщил "Интерфаксу" ...

24.11.2009 Дети Тельмана Исмаилова наследили в Швейцарии

Швейцарская полиция задержала Алекпера и Сархана — сыновей экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова — по ...

23.11.2009 Россиянин, устроивший скандальное ДТП в Швейцарии, был пьян

Выходец из России, на минувшей неделе ставший виновником серьезного ДТП в Швейцарии, находился в состоянии алкогольного ...

20.04.2009 Посол Израиля отозван из Швейцарии

Израиль в понедельник заявил, что отзывает своего посла из Швейцарии. Этот жест сделан в знак протеста против ...