Новости дня
23.11.2009

Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Я сомневаюсь в том, что кто-либо из туроператоров захочет снова работать с «Пальма-турс»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. «Не знаю, насколько серьезно открытие офиса «Пальма-турс» на улице Пушкина. Я хочу дождаться жалоб от туристов и тогда уже делать выводы», — заявил УрБК президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер.


Напомним, туроператор «Пальма-турс», осуществлявший свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и ХМАО, заявил о прекращении работы. Неделю назад офисы компании закрылись. Сегодня один из офисов в Екатеринбурге возобновил работу. Официальный сайт компании в сети Интернет по-прежнему недоступен.


«Вообще, «Пальма-турс» подставили очень много туроператоров, в том числе Pegas Touristik и «Натали-турс». Именно из-за этого «Пальма-турс» может столкнуться с проблемами при бронировании туров. Я сомневаюсь в том, что кто-либо из туроператоров захочет снова работать с «Пальма-турс», — добавил В. Винер.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.06.2013 Суд оштрафовал турператора «Натали Турс» за отказ вернуть клиенту деньги

УрБК, Екатеринбург, 05.06.2013. Свердловский облсуд оштрафовал туроператора «Натали Турс», отказавшейся вернуть деньги ...

13.04.2012 Boeing планирует выпустить смартфон на платформе Android

Новый смартфон на базе операционной системы Android анонсировал американский авиапроизводитель Boeing, сообщает ...

21.02.2011 Директор представительства «Натали Турс» в Екатеринбурге Олег Хигер: Увеличение фингарантий для операторов не решит проблем туристического рынка

УрБК, Екатеринбург, 21.02.2011. «Думаю, что мера по увеличению фингарантий для туроператоров половинчатая. К сожалению, ...

16.11.2009 Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Из-за закрытия «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. «В работе с ООО «Пальма-турс» мы столкнулись с неоплатой туристов, то есть турист уже ...

22.05.2009 ООО «Пальма Турс»: Европейское направление в мае практически не пользовалось спросом

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2009. «В майские праздники наиболее популярными направлениями стали Египет и Россия, в ...