Новости дня
18.11.2009

ОАО «МДМ Банк» представило новую услугу для управления семейным бюджетом

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2009. ОАО «МДМ Банк» приступило к продаже нового сервис-пакета «Я управляю» в сибирских и уральских офисах. Он разработан для тех, кто управляет семейным бюджетом и стремится планировать его в интересах своих близких, говорится в сообщении кредитной организации.


Главным достоинством пакета в банке называют возможность оформить до пяти пластиковых карт на каждого члена семьи и «привязать» их к единому счету. На дополнительные карты возможно установить процент и периодичность отчислений с основного счета. Услуга включает в себя информационные, онлайн- и мобильные сервисы. С помощью «Мобильного банка» можно в любое время пополнить баланс своего или чужого сотового телефона, «Интернет-Банк» поможет провести любые платежи прямо из дома. Каждая услуга в этом пакете отвечает принципам комфортного общения с банком.


«Я управляю» является третьим сервис-пакетом в линейке комплексных продуктов для частных клиентов ОАО «МДМ Банк». Он, как и предыдущие предложения банка «Я в курсе» и «Я покупаю», ориентирован на конкретную группу клиентов, позволяет экономить время и деньги на банковском обслуживании.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.10.2010 Клиентам сибирских и уральских филиалов ОАО «МДМ Банк» стала доступна услуга конвертации валют через Интернет-банк

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2010. В ОАО «МДМ Банк» внедрен новый дистанционный сервис: клиентам сибирских и уральских ...

22.07.2010 За год сибирскими и уральскими филиалами ОАО «МДМ Банк» реализовано более 100 тыс. сервис-пакетов

УрБК, Екатеринбург, 22.07.2010. Более 100 тысяч сервис-пакетов реализовано сибирскими и уральскими филиалами ОАО «МДМ ...

04.09.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый сервис для частных клиентов — «SMS-банк»

УрБК, Екатеринбург, 04.09.2009. С 3 сентября 2009 года ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый ...

07.07.2009 ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я управляю!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я ...

10.02.2009 Уральский банк Сбербанка России предоставил держателям пластиковых карт новые возможности по оплате услуг с использованием системы «Мобильный банк»

УрБК, Екатеринбург, 10.02.2009. Уральский банк Сбербанка России предлагает держателям пластиковых карт, выпущенных ...