Новости партнеров
16.11.2009

Британские боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун

В минувшие выходные одним из самых растиражированных роликов на YouTube оказался фрагмент боя между профессиональными британскими боксерами Полом Сэмюэлсом и Селло Рендой. Этот бой едва не завершился во втором раунде, когда соперники одновременно нанесли и пропустили боковые удары с левой — и оба оказались в нокдауне.


Они сумели подняться практически одновременно, после чего бой был продолжен. В третьем раунде Пол Сэмюэлс (побывавший в нокдауне не только во 2-м, но и в 1-м раунде) сумел «добить» своего соперника техническим нокаутом. Но этот завершающий момент боя привлек гораздо меньше внимания, чем анекдотический эпизод во втором раунде. В воскресенье запись «двойного нокдауна» раз в час повторяли на телеканале Sky News, а в понедельник об этом «боксерском анекдоте» пишут все британские СМИ, сообщает NEWSru Israel.


36-летний Пол Сэмюэлс, выделяющийся в последнее время «клоунской прической», выступает в категории до 72,6 кг. Он провел на профессиональном ринге 29 боев (20 побед, семь поражений и две ничьи). Его недавний противник на 12 лет моложе, Селло Ренда провел, как профессионал, 27 боев (18 побед, восемь поражений и одна ничья).
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.12.2012 Лебедев отправил в нокаут Сильгадо, сохранив титул чемпиона мира

Россиянин Денис Лебедев, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA, отправил в нокаут ранее не знавшего ...

16.11.2012 Александр Емельяненко проиграл бой Джеффу Монсону

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон победил россиянина Александра Емельяненко, младшего брата Федора ...

18.10.2012 Джеймс Пейдж возвращается в бокс

Джеймс Пейдж, бывший чемпион мира по боксу по версии WBA в весе до 66,7, возвращается на ринг после 11-летнего ...

20.04.2010 Боксер Эдвин Валеро повесился после убийства своей жены

Чемпион мира по боксу в легком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро совершил самоубийство после того, как убил ...

15.04.2009 Оскар Да Ла Хойя повесил перчатки на гвоздь

Экс чемпион мира, знаменитый американский боксер Оскар Да Ла Хойя объявил о завершении карьеры. На пресс-конференции в ...