Новости партнеров
11.11.2009

Гитарист The Rolling Stones при разводе лишится половины состояния

В среду гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд разведется со своей женой Джо, формально завершив 23-летний брак. Бракоразводный процесс проходит в лондонском суде на основании иска о неверности Ронни. Это означает, что развод будет завершен через шесть недель, передает NEWSru.com.


Имущество Вуда составляют всего два дома после того, как он, по словам Джо, «растранжирил все свои деньги». Таким образом, она получает неожиданно маленькую сумму в 6,5 млн фунтов. Кроме того, ей придется ждать окончания сделки по продаже одного из домов, чтобы получить эти деньги, пишет The Daily Mail.


Напомним, Джо также намерена получать доходы от будущих продаж The Rolling Stones. Супруга музыканта заявляет, что только ее стараниями Ронни на протяжении многих лет удерживался от соскальзывания в пропасть алкоголизма и наркомании.


Звездная пара рассталась в июле прошлого года три месяца спустя после того, как Ронни встретил в Лондоне 18-летнюю москвичку Катю Иванову. По словам жены Вуда, Катя стала верной собутыльницей гитариста.


61-летний Вуд познакомился с 18-летней Катей в апреле во время премьеры в Лондоне нового документального фильма о The Rolling Stones под названием «Да будет свет», снятого известным американским режиссером Мартином Скорсезе. Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на состоявшейся после премьеры роскошной вечеринке. Именно тогда именитый рокер и обратил внимание на молодую москвичку.


Ронни Вуд официально вошел в состав тогда уже всемирно известных The Rolling Stones в 1976 году. Группа достигла пика своей популярности в 1960-х, став более жесткой альтернативой The Beatles. Для сравнения — развод Пола Маккартни и Хизер Миллс обошелся бывшему участнику The Beatles в 48,6 млн долларов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.11.2012 Rolling Stones триумфально вернулись на сцену

Легендарная рок-группа Rolling Stones 25 ноября впервые за долгое время вернулась на сцену в Лондоне, чтобы отметить ...

10.07.2012 В Лондоне открывается выставка, посвященная юбилею The Rolling Stones

В Лондоне откроется фотовыставка, приуроченная к 50-летнему юбилюя со дня первого концерта The Rolling Stones. Как ...

16.03.2012 Мировое турне The Rolling Stones отложено

Британская рок-группа «The Rolling Stones» отложила мировое турне в честь своего полувекового юбилея из-за опасений за ...

04.12.2009 Гитарист Rolling Stones арестован за нападение на русскую подругу

На юге Англии музыкант Ронни Вуд, известный как гитарист группы The Rolling Stones, был арестован по подозрению в ...

23.09.2009 Гитарист The Rolling Stones вернулся к своей 20-летней возлюбленной Кате

Престарелый гитарист The Rolling Stones снова вернулся к своей юной пассии — русской официантке Екатерине Ивановой. ...