Новости дня
29.10.2009

ОАО «СКБ-банк» подписало соглашения о сотрудничестве с пенсионными фондами Омской области и Тобольска

УрБК, Екатеринбург, 29.10.2009. ОАО «СКБ-банк» подписало соглашения о сотрудничестве с пенсионными фондами Омской области и Тобольска. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банк расширяет возможности по вкладу «Пенсионный», условия которого разработаны специально для граждан, находящихся на пенсии.

«Теперь пожилые тоболяки и омичи, имея даже самые незначительные накопления (от 1000 рублей), могут открыть вклад и в дальнейшем без ограничения его пополнять, а следовательно, увеличивать доход и получать высокую процентную ставку», — отмечают в кредитной организации.

Напомним, вкладчику необходимо написать заявление в Пенсионный фонд, и денежные средства из него будут ежемесячно поступать на вкладной счет в безналичном порядке. Вкладом «Пенсионный» предусматривается ежемесячная капитализация процентного дохода и расходные операции. Вклад открывается в российских рублях на 2 года при предъявлении пенсионного удостоверения либо достижении клиентом возраста 54 лет. В течение всего срока вкладчик будет получать доход в размере 15% годовых.

На сегодняшний день получать пенсию на вклад в банке могут пожилые жители следующих регионов: Свердловской, Рязанской, Ростовской, Омской, Волгоградской, Архангельской, Тюменской, Вологодской и Ярославской областей, а также Ямало-Ненецкого АО и Пермского края. В число партнеров банка, которое постоянно растет, в настоящее время входят 29 управлений и отделений ПФ России.

Около 10 тыс. россиян-пенсионеров рассматривают вклад ОАО «СКБ-банк» «Пенсионный» как способ обеспечить финансовую поддержку к пенсии, как гарантию стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.05.2012 ОАО «СКБ-банк» повышает ставки по вкладам «Счастливая монета» и «Пенсионный!»

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2012. ОАО «СКБ-банк» предлагает клиентам обновленные ставки по депозитам. Теперь процентная ...

10.05.2012 ОАО «СКБ-банк» улучшило условия вклада «Пенсионный!»

УрБК, Екатеринбург, 10.05.2012. С сегодняшнего дня начинают действовать новые условия по одному из самых популярных ...

12.02.2010 ОАО «СКБ-банк» расширяет возможности по вкладу «Пенсионный»

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2010. ОАО «СКБ-банк» расширяет возможности по вкладу «Пенсионный», условия которого ...

09.07.2009 ОАО «СКБ-банк» представило вклад «Пенсионный»

УрБК, Екатеринбург, 09.07.2009. ОАО «СКБ-банк» представило вклад «Пенсионный». «Это новый продукт для незащищенных ...

21.01.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» объявило о начале новой акции «Прибавка к пенсии», в рамках которой по рублевому вкладу «Пенсионный» будут действовать специальные условия

УрБК, Екатеринбург, 21.01.2009. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» объявило о начале новой акции «Прибавка к ...