Новости дня
27.10.2009

ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» представило web-сайт строящегося в Екатеринбурге района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2009. ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» представило web-сайт строящегося в Екатеринбурге района «Академический». Интернет-представительство крупнейшего девелоперского проекта на Урале содержит информацию для покупателей жилья и коммерческой недвижимости.

Web-ресурс района «Академический» позволит получить все сведения о коммерческом предложении жилья, помещений под офисы и магазины. Непосредственно на сайте можно ознакомиться со схемой застройки района, планировками квартир, рассчитать стоимость жилья, выставленного на продажу.

На сайте размещена и вся необходимая информация об ипотечном кредитовании. На страницах партнеров «Академического» опубликованы условия займа и процентные ставки. Отдельная страничка посвящена совместному проекту ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и агентства недвижимости «Новосел» о помощи в реализации вторичного жилья для клиентов компании.

Общая информация о проекте дополнена презентационным видео и новостями. Среди разделов сайта — фотогалерея, где можно скачать фотографии всех этапов строительства и отчеты о значимых событиях из жизни компании.

«Благодаря сайту Академического можно, не отходя от компьютера, следить за динамикой строительства каждого объекта, перспективами развития района. Удобная и простая навигация минимизирует затраты времени на поиск необходимой информации. Концепция и дизайн открывшегося сайта Академического отвечает принципам работы компании «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое»: открытость, оперативность и удобство для клиентов», — заявили УрБК в ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.01.2011 В 2010 году каждый четвертый метр жилой недвижимости в Екатеринбурге возвело ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое»

УрБК, Екатеринбург, 13.01.2011. По данным администрации Екатеринбурга, ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» признано ...

25.12.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и управляющая компания «Академический», обслуживающая район, организовали для жителей района «Академический» ледовый каток и новогоднюю елку

УрБК, Екатеринбург, 25.12.2009. 26 декабря 2009 года в 16.00 состоится открытие елки и ледового катка на углу улиц де ...

06.10.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» начало озеленение строящегося в Екатеринбурге района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 06.10.2009. ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» продолжает озеленение строящегося в Екатеринбурге ...

17.09.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и агентство недвижимости «Новосел» заключили договор о сотрудничестве по продаже квартир в строящемся районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2009. «Новые возможности приобрести жилье в районе «Академический» появились у жителей ...

26.05.2009 Генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин: Мы готовимся 25 июня сдать первые три дома в районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. «Все необходимые сети инженерного обеспечения готовы в полном объеме, и мы готовимся 25 ...