Новости дня
23.10.2009

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2009. Благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Дети верят в чудо» набирает обороты. Всего за три недели октября фонд акции вырос еще на 141 тыс. рублей. До окончания ее четвертого этапа еще два месяца — это значит, что в преддверии Нового года банк может сделать особенные подарки для детей, воспитывающихся вне семьи и участвующих в акции. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как заявили в пресс-службе банка, благотворительный фонд формируется как за счет добровольных отчислений корпоративных клиентов ОАО «УБРиР», так и самого банка. Крупные предприятия и представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, учреждения и организации — любое юридическое лицо может сделать свой вклад в общее дело, помочь детям, воспитывающимся в детских учреждениях. Совершая обычную для деловой жизни операцию — проведение платежа контрагенту, предприятие увеличивает размер благотворительной помощи: с доходов от проведения каждого платежного поручения банк перечислит 1 рубль на благотворительные цели. Таким образом, каждый день бизнес помогает детям. Кроме того, фонд акции пополняется за счет отчислений с процентов по депозитам клиентов. Размещая в ОАО «УБРиР» свободные средства, предприятия по желанию снижают стандартную процентную ставку (к примеру, на 0,05—0,1). В таком же размере «вклад» в фонд благотворительной акции делает банк из собственных средств.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
28.01.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 28.01.2011. В IV квартале 2010 года благотворительный фонд акции ОАО «Уральский банк реконструкции ...

06.10.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвело итоги очередного этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 06.10.2009. Подведены итоги третьего этапа благотворительной акции ОАО «Уральский банк ...

19.08.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2009. Продолжается благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

18.06.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» совместно с корпоративными клиентами продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2009. Подведены итоги второго этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо», проводимой ...

10.03.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2009. «Открывая расчетный счет в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», клиенты ...