Новости дня
21.10.2009

Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович: В 2010 году российская экономика перейдет к устойчивому росту

УрБК, Москва, 21.10.2009. Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович считает маловероятной вторую волну кризиса в России. При этом он полагает, что устойчивого роста экономики пока нет, но он возможен в 2010 году. Такое мнение А. Дворкович высказал, выступая на ежегодной конференции UBS в Москве.


«Устойчивого роста пока нет, и говорить о том, что кризис закончился, оснований тоже нет. В то же время я далек от мысли о второй волне кризиса. Не думаю, что она произойдет», — цитирует чиновника РИА «Новости».


По его мнению, российская экономика еще несколько месяцев продержится на низком уровне экономической динамики, а в 2010 году перейдет к устойчивому росту.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
20.03.2012 Помощник президента РФ Аркадий Дворкович: Я не вижу препятствий для приватизации крупных предприятий в текущем году

УрБК, Москва, 20.03.2012. Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что нет никаких препятствий для ...

26.12.2011 Помощник президента РФ Аркадий Дворкович: рост инвестиций в нашу экономику в 2012 году должен превысить 5%

УрБК, Москва, 26.12.2011. Рост инвестиций в экономику России в 2012 году должен превысить 5%, сказал в воскресенье ...

05.04.2011 Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович: Приватизация Сбербанка затягиваться не будет

УрБК, Москва, 05.04.2011. Приватизация Сбербанка, крупнейшего банка РФ, затягиваться не будет, пакет акций будет продан ...

26.11.2010 Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович поддерживает идею объединения ФСФР РФ и Росстрахнадзора

УрБК, Москва, 26.11.2010. Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович в целом поддерживает идею объединения ФСФР РФ и ...

03.06.2009 Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович: Второй волны экономического кризиса можно избежать

УрБК, Москва, 03.06.2009. Второй волны мирового экономического кризиса можно избежать, заявил помощник Президента РФ ...