Новости дня
20.10.2009

Директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень: Желания и потребности наших жильцов, как и клиентов других управляющих компаний, постоянно возрастают

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2009. «Я хочу быть партнером жителей. Я хочу, чтобы жители получали те услуги, которые они хотят и за которые могут платить. Скоро мы будем проводить собрания с жителями наших домов и строить планы на 2010 год», — заявил директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге на тему «Страхование жилого фонда. Роль страхования в экономии бюджета управляющих компаний при ремонте жилых помещений».

«Желания и потребности наших жильцов, как и клиентов других управляющих компаний, постоянно возрастают. В планах у нас уже будет не просто своевременная уборка мусора, а мероприятия, направленные на создание красоты и комфорта окружающего их пространства. Главные наши обязанности мы выполняем, и люди уже хотят большего: к примеру, посадить деревья, организовать детскую площадку. Люди готовы за это платить. Поэтому в планах на следующий год мы будем обсуждать не просто стратегии выживания, когда мусор просто убирается, но и выходить на иные уровни обеспечения качества жизни своим клиентам», — добавил Д. Сень.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
08.07.2010 Директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень: 90% крупных жилищных компаний — технические банкроты из-за неплатежей жильцов

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2010. «Все управляющие компании находятся в состоянии постоянного резкого дефицита денег. Не ...

18.05.2010 Директор управляющей жилищной компании «Территория» Дмитрий Сень: Наши специалисты обязаны слушать и слышать, что говорят люди, в чем они заинтересованы

УрБК, Екатеринбург, 18.05.2010. «На практике организация новых услуг очень часто идет непросто. Жильцы зачастую не ...

20.10.2009 Директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень: На данный момент разумных предложений от страховых компаний по страхованию жилого фонда пока не поступало

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2009. «Я уже не первый год пытаюсь договориться со страховыми компаниями, чтобы застраховать ...

15.09.2009 Директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень: Карликовые управляющие компании находятся за гранью окупаемости

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2009. «С финансовыми проблемами сталкиваются те компании, которые сформированы из ...

14.09.2009 Директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень: Переход из одной управляющей компании в другую происходит в форс-мажорных обстоятельствах

УрБК, Екатеринбург, 14.09.2009. «Жилищные услуги в Екатеринбурге сейчас представлены управляющими компаниями и ...