Обзор прессы
20.10.2009

«Коммерсантъ» и Алексей Охлопков: «Меняется президент Уральской ассоциации туризма»

Как сообщил «Ъ» президент Уральской ассоциации туризма (УАТ) Сергей Брулев, на предстоящем съезде ассоциации, который состоится 11 ноября, он намерен уйти со своего поста. «По сути, уже с конца августа мои обязанности исполняет вице-президент УАТ по внутреннему и выездному туризму Наталья Ларионова. Я же решил отойти от дел: и по состоянию здоровья, и потому что работаю в этой должности уже 10 лет», — отметил он. По словам госпожи Ларионовой, господин Брулев продолжит работать в Уральской ассоциации туризма, но уже в другом качестве. Она также рассказала о том, что ее кандидатуру уже поддержали в администрации Екатеринбурга и в министерстве культуры, спорта и туризма Свердловской области. Наталья Ларионова также является директором ООО «ТурЭкспоСервис» (Детское бюро путешествий).
Вернуться в раздел » Обзор прессы
Материалы по теме
07.10.2010 Коротко о событиях на месяц

8 октября в 12.00 в отеле «Новотель Екатеринбург Центр» (Екатеринбург, ул. Энгельса 7, конференц-зал «Яшма», 2 этаж) ...

12.11.2009 Президентом Уральской ассоциации туризма избран ректор УрГУ Дмитрий Бугров

УрБК, Екатеринбург, 12.11.2009. Должность президента Уральской ассоциации туризма занял ректор Уральского ...

18.08.2009 Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Тагир Султанов: Компания «Интурлайн» на данный момент практически утратила свою связь с ассоциацией

УрБК, Екатеринбург, 18.08.2009. «Мы в курсе событий, происходящих сейчас вокруг компании «Интурлайн». На мой взгляд, ...

26.05.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале на 14 этаже Дома правительства Свердловской области начнется очередное, девятнадцатое, заседание ...

08.04.2009 Коротко о событиях на месяц

5-9 апреля в Екатеринбурге пройдет итало-российский экономический форум, в ходе которого будут рассмотрены вопросы ...