Новости дня
14.10.2009

Специалисты Уральского банка Сбербанка России приняли участие во II Уральском форуме по недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2009. В Екатеринбурге состоялся II Уральский форум по недвижимости. В его работе приняли участие специалисты риэлторских и строительных компаний, аналитики рынка, ипотечные брокеры, представители банков из разных регионов России, в том числе специалисты Уральского банка Сбербанка России. Организаторами форума выступили Уральская палата недвижимости и Ассоциация строителей Екатеринбурга.

За два дня работы форума участники обсудили вопросы современных тенденций рынка недвижимости России, риэлторские технологии, состояние ипотечного кредитования и иных форм приобретения недвижимости. Основное внимание на мероприятии было уделено текущей ситуации на рынке ипотечного жилищного кредитования, доступности жилищных кредитов для населения и перспективам развития ипотечного кредитования в стране.

От Сбербанка России с докладом о текущих возможностях банка, новых продуктах и услугах для граждан в области жилищного кредитования выступили специалисты управления кредитования частных клиентов — начальник отдела организации кредитования частных клиентов Уральского банка Сбербанка России Инесса Бабий и начальник отдела кредитования частных клиентов Роман Шавловский. Представители банка также провели индивидуальные консультации и переговоры с участниками форума.

Прошедший форум стал одной из основных площадок, где представители власти, банков и рынка недвижимости смогли в очередной раз встретиться и обсудить вопросы построения долгосрочных и эффективных партнерских отношений.

«Несмотря на непростые экономические условия, Сбербанк России продолжает оставаться лидером в сфере жилищного кредитования населения. За последние девять месяцев более пяти с половиной тысяч уральских семей отпраздновали новоселье благодаря жилищным кредитам Сбербанка. Общая сумма кредитов, выданных на приобретение жилья, превысила 4,1 миллиарда рублей», — отмечает пресс-служба кредитной организации.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.06.2010 Уральский банк Сбербанка России провел семинар для представителей рынка недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2010. Представители профессионального рынка недвижимости Екатеринбурга приняли участие в ...

11.06.2010 Уральский банк Сбербанка России принял участие в XIII Национальном конгрессе по недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2010. Уральский банк Сбербанка России принял участие в работе XIII Национального конгресса по ...

14.05.2010 Уральский банк Сбербанка России принимает участие в проходящем в Екатеринбурге открытом семинаре «День недвижимости»

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2010. Уральский банк Сбербанка России сегодня примет участие в ежегодном бесплатном семинаре ...

30.10.2009 40% ипотечных кредитов Уральского банка Сбербанка России в 2009 году выданы по программе «Молодая семья»

УрБК, Екатеринбург, 30.10.2009. В Екатеринбурге состоялся семинар для риэлторских компаний. Организаторами семинара ...

28.10.2009 В работе организованного Уральским банком Сбербанка России специализированного семинара приняли участие представители более 50 агентств недвижимости Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2009. В Екатеринбурге состоялся семинар для риэлторских компаний. Организаторами семинара ...