Новости партнеров
29.09.2009

Джонни Депп уйдет из «Пиратов Карибского моря» после четвертого фильма

Джонни Депп намерен уйти из цикла «Пираты Карибского моря» после выхода четвертого фильма цикла, получившего название «На странных волнах», сообщает OpenSpace со ссылкой на издание Cinemablend.

По данным анонимных источников, Депп склонен остаться в четвертом фильме цикла, но Disney уже готовит нового Джека Воробья для пятой и шестой частей франшизы. Студия надеется, что Депп останется, если ему предложат достаточно большой гонорар, но источник Cinemablend считает это маловероятным, передает NEWSru.com.

Депп, сыгравший капитана Джека Воробья в оригинальной пиратской трилогии, стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

На прошлой неделе Депп уже заявил, что потерял интерес к четвертым «Пиратам» после ухода из Disney ее главы Дика Кука. Именно Кук в свое время заманил актера в пиратскую франшизу.

При этом, по информации Cinemablend, Депп считает, что удачным был только первый фильм про пиратов, остальные оказались «отстойными». Несмотря на это, вторые «Пираты» заработали в прокате 1,06 млрд долларов, третьи — 960 млн.

Кто способен заменить Джонни Деппа, не сообщается. Съемки «На странных волнах» должны начаться этой весной, релиз в данный момент планируется на 2011 год.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
16.11.2011 Джонни Депп задумался о смерти

Голливудский актер Джонни Депп задумался о собственных похоронах. Он сочинил целый сценарий этого мрачного действа. ...

04.07.2011 «Пираты Карибского моря 4» стали фильмом-миллиардером

«Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» собрали в мировом прокате более одного миллиарда долларов, сообщает ...

16.06.2011 «Пираты Карибского моря 4» поставили рекорд

«Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» установили рекорд, став лидером среди фильмов Disney по сборам за ...

26.05.2011 Количество зрителей в США, предпочитающих смотреть фильмы в 3D, уменьшается

По сообщению NEWSru.com., исследование, проведенное на примере фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» ...

04.02.2010 Джонни Депп снимет фильм о Ките Ричардсе

Джонни Депп намерен снять документальный фильм о гитаристе группы The Rolling Stones Ките Ричардсе. Об этом сам актер ...