Новости партнеров
28.09.2009

Кристина Орбакайте отказалась навестить сына

Кристина Орбакайте отказалась навестить больного сына Дени в доме экс-супруга Руслана Байсарова, пишет «Дни.ру».

Показания Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова по-прежнему расходятся. Певица неоднократно упоминала в интервью, что ей не дают общаться с сыном – она не видела его больше месяца и крайне редко говорит с ним по телефону, потому что мобильный мальчика всегда отключен.

А Руслан Байсаров, в чьем доме сейчас проживает ребенок, утверждает, что недавно приглашал Кристину навестить сына и поинтересоваться его здоровьем. «Руслан, в свою очередь, приглашал Орбакайте к себе домой повидаться с мальчиком, ведь Дени чувствовал себя неважно, передвигался с костылем. Но Кристина сказала, что намерена встречаться только на своей территории», - рассказал адвокат бизнесмена Александр Добровинский в интервью «Московскому комсомольцу».

Напомним, что недавно стало известно, что Дени уже несколько недель не посещает школу из-за серьезной травмы. Как сообщали представители отца мальчика, ребенок был травмирован во время игры в футбол. Врачи приехали домой, наложили ему гипс и прописали постельный режим до 30 сентября.

Руслан добавил, что сам Дени просил маму навестить его, но Кристина настаивала на встрече у нее дома и не приехала, пишет «Комсомольской правде».

B минувшую пятницу на Первом канале в программе «Пусть говорят» бабушка Дени Алла Пугачева и мама Кристина Орбакайте рассказали в эфире свое видение ситуации.

Руслан категорически запретил сыну смотреть эту передачу, но мальчик увидел программу в Интернете через мобильный телефон. По словам Байсарова, Дени был недоволен тем, что рассказала его мать о сложившейся ситуации. «Пап, я не понимаю, что происходит? Зачем они льют грязь?» – сказал Денни, увидев передачу, по словам Руслана Байсарова.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.10.2009 Дело Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова закрыто

Бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте заключили мировое соглашение, сообщает «Дни.ру». Ребенок сам ...

20.10.2009 Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте выполнили волю Рамзана Кадырова

Известный чеченский бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте заключили мировое соглашение. Об этом на ...

24.09.2009 Руслан Байсаров платил Кристине Орбакайте $500 тыс в месяц на содержание сына

Руслан Байсаров выплачивал матери своего сына Дени Кристине Орбакайте каждый месяц астрономическую сумму — 500 тысяч ...

14.09.2009 Кристина Орбакайте никак не может связаться с сыном

Певица Кристина Орбакайте не может не только увидеть своего сына Дени, но и связаться с ним по телефону. Об этом в ...

07.09.2009 Слушания по делу Дени Орбакайте назначено на 15 сентября

Досудебный процесс по иску известного российского бизнесмена Руслана Байсарова по определению места жительства их ...