Новости партнеров
25.09.2009

Александр Проханов открыл тайну семьи Владимира Путина

В прямом эфире передачи «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы» писатель Александр Проханов сделал заявление о том, что одна из дочерей премьера Путина недавно вышла замуж за российского олигарха. Имени нового родственника Владимира Путина писатель не сообщил, и практически сразу после передачи отключил свой сотовый телефон, сообщает «Свободная пресса».


Заявил о замужестве одной дочерей премьера Александр Проханов в процессе разговора о о скандале вокруг генерала Шаманова, который, как утверждает «Новая газета»,отправил бойцов ВДВ защищать завод своего зятя — криминального авторитета Алексея Храмушина по кличке Глыба. Судя по всему, защищая генерала, Проханов сболтнул лишнее и на вопрос журналистки о том, мог ли Шаманов защищать своего родственника в мирной жизни ответил, что конечно мог.


«А какие проблемы своего родственника решает какой-то Сердюков, женившись на какой-то дочери? А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи — один из них, вот сейчас, женился на дочери Путина» — сказал он.


Очевидно, что Проханов сказал это случайно. Также остается фактом, что сразу после эфира писатель отключил контактные телефоны и, по непроверенной информации, покинул Москву. Не исключено, что ему посоветовали исчезнуть на время, пока скандал не затихнет, отмечает издание.


Стоит напомнить, слухи о замужестве дочерей премьера возникали неоднократно. Последний датируется летом 2005 года. Греческий телеканал «Стар» сообщил, что якобы на острове Санторин состоится свадьба одной из дочерей Путина. В интервью каналу мэр острова Ангелос Руссос пролил кое-какие подробности на детали торжественной церемонии. В частности, Руссос утверждал, что молодым уже заказан номер в шикарном отеле.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
07.06.2013 Песков опроверг слухи о скорой женитьбе Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл некоторые подробности развода Владимира Путина с женой ...

29.11.2011 Американский телеканал CNN сообщил, что Путина освистали на съезде «Единой России»

По информации «Газета.Ru», американская телекомпания CNN по ошибке сообщила, что Владимира Путина освистали на съезде ...

30.05.2011 Жюри премии «Супер нацбест» дали $100 000 за «Грех»

Как сообщает РИА Новости, Роман Захара Прилепина «Грех» стал лучшей книгой десятилетия по мнению жюри премии «Супер ...

29.10.2010 Иностранная пресса горячо обсуждает синяк на лице Путина

Иностранная пресса строит догадки и версии того, откуда у российского премьер-министра Владимира Путина мог появиться ...

07.07.2009 Барак Обама похвалил работу Владимира Путина

Президент США Барак Обама охарактеризовал как «замечательную» работу премьер-министра РФ Владимира Путина в его ...