Новости дня
22.09.2009

Новыми дилерами Ford в Екатеринбурге стали автоцентры «Оками» и «Автосан»

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2009. ЗАО «Форд Мотор Компани» назвало двух новых дилеров Ford в Екатеринбурге. Ими стали автоцентры «Оками» и «Автосан». До настоящего времени единственным дилером Ford в Екатеринбурге был. «Автоленд Холдинг».


Напомним, с «Оками» ЗАО «Форд Мотор Компани» уже имел подписанный протокол о намерениях. С компанией «Автосан» до последнего времени шли переговоры о подписании аналогичного документа.


компания «Автоленд Холдинг».


О том, что ЗАО «Форд Мотор Компани» начало проведение тендера на предоставление статуса дилера Ford в Екатеринбурге, официально стало известно в августе 2009 года. Тогда же появилась информация о том, что дилером может стать компания «Автосан», однако ее представители не смогли подтвердить либо опровергнуть ее.


ЗАО «Форд Мотор Компани»изначально заявило, что его интересуют кандидаты, имеющие опыт ведения автомобильного бизнеса в регионе, представившие документы, подтверждающие право распоряжаться земельным участком, строениями и свидетельствующие об устойчивом финансовом положении.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.11.2009 ЗАО «Форд Мотор Компани»: Мы рассчитываем, что до конца 2009 года компании «Автосан» и «Оками» предоставят для клиентов в Екатеринбурге полный комплекс услуг по автомобилям Ford

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. «По результатам переговоров с компаниями «Автосан» и «Оками» подписаны дилерские ...

10.09.2009 «Автоленд Холдинг» теряет монополию на представительство Ford в Екатеринбурге

По результатам проведенного тендера компания Ford выбрала двух кандидатов на открытие новых дилерских центров в ...

09.09.2009 Компания Ford заявила о возможном открытии двух новых дилерских центров в Екатеринбурге на базе автоцентров «Оками» и «Автосан»

По результатам проведенного тендера компания Ford выбрала двух кандидатов на открытие новых дилерских центров в ...

09.09.2009 Дилерами Ford в Екатеринбурге могут стать автоцентры «Оками» и «Автосан»

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2009. «По результатам тендера компания Ford выбрала двух кандидатов на открытие новых ...

31.08.2009 Дилером Ford в Екатеринбурге может стать автоцентр «Автосан»

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2009. Как стало известно УрБК, дилером Ford в Екатеринбурге может стать автоцентр «Автосан». ...