Новости партнеров
21.09.2009

Пентагон: Новая система ПРО будет размещена ближе к Кавказу

Новая система ПРО США будет размещаться не в Чехии и Польше, а ближе к Кавказу, заявил зампредседателя Комитета начальников штабов Джеймс Картрайт, передает Интерфакс.

«На самом деле эта система будет размещаться где-то ближе к Кавказу», — сказал он в четверг на пресс-конференции в Вашингтоне, которая транслировалась телеканалом «Вести 24».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.12.2011 В Ираке официально закончили войну

В Багдаде (Ирак) состоялась церемония спуска американского флага, таким образом официально отмечено завершение военных ...

13.09.2010 Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий: Я не покину свой пост, если не буду уверен, что новая система власти в городе будет работоспособна

УрБК, Екатеринбург, 13.09.2010. «Я не покину свой пост, если не буду уверен, что новая система власти в городе будет ...

18.09.2009 Пентагон: Новая система ПРО будет размещена ближе к Кавказу

Новая система ПРО США будет размещаться не в Чехии и Польше, а ближе к Кавказу, заявил зампредседателя Комитета ...

16.09.2009 Россия готовится представить публике С-500

Новейшая зенитная ракетная система С-500, способная решать задачи противоракетной обороны, будет создана в ближайшее ...

28.01.2009 «Искандеры» сворачиваются не развернувшись

Россия приостановила работы по развертыванию в Калининградской области оперативно-тактических ракетных комплексов ...