Новости партнеров
17.09.2009

Евгений Чичваркин доверился британскому суду

Бывший глава «Евросети» Евгений Чичваркин, обвиняемый в России в похищении человека, готов принять любое решение британского суда по вопросу о выдаче предпринимателя РФ.

«Будет так, как скажет британский суд. Я полностью доверяю и принимаю то решение, которое будет», — заявил Чичваркин в эфире радиостанции «Русская служба новостей», передает Интерфакс.

Предприниматель считает, что суд Великобритании «станет на сторону закона, как и любой нормальный суд, независимый». «Я не устану доказывать свою невиновность, буду биться и сражаться, и на мой взгляд, у меня достаточно сильная позиция в этом отношении», — сказал Чичваркин.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
13.09.2010 Бизнесмен Евгений Чичваркин доволен решением лондонского суда

Экс-владелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин доволен решением лондонского суда, который перенес на 21 марта ...

02.09.2009 Евгений Чичваркин не получал сообщение о том, что Россия требует его экстрадиции

Экс-владелец «Евросети» Евгений Чичваркин пока не получил уведомление о том, что Россия добивается его экстрадиции из ...

11.03.2009 Евгений Чичваркин разыскивается международно

Экс-совладелец салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин объявлен в международный розыск. «Сегодня ...

28.01.2009 Евгений Чичваркин арестован заочно

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест экс-совладельца компании «Евросеть» Евгения Чичваркина, которому ...

26.01.2009 Евгений Чичваркин объявлен в международный розыск

Бывший глава компании «Евросеть» Евгений Чичваркин объявлен в международный и федеральный розыск. Об этом рассказал его ...