Новости партнеров
16.09.2009

Кристине Орбакайте стало плохо

Кристина Орбакайте просит Верховный суд РФ перенести рассмотрение дела об определении места жительства ее сына Дени Байсарова в Москву, сообщила пресс-атташе певицы Наталья Никитина.

«Мы направили заявление в Верховный суд России с просьбой перенести рассмотрение дела в Москву», — сказала Никитина во вторник.

По ее словам, получив от журналистов информацию об исходе судебного разбирательства в Грозном, певице стало дурно. «Она (Орбакайте) плохо себя чувствует, у нее проблемы с сердцем», — сказала Никитина.

Кроме того, она обратила внимание на факт непосещения Байсаровым школы с прошлого четверга. «С четверга ребенка не было в школе. Представители органов опеки находятся на связи с директором школы, и она сообщает, что Дени нет», — сказала пресс-атташе.

Как сообщалось, во вторник Грозненский районный суд определил, что общий ребенок певицы Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова Дени будет жить с отцом.

Дело рассматривает Грозненский суд в связи с тем, что Р. Байсаров прописан в селе Пригородное Грозненского района Чеченской республики.

Представители Байсарова ранее предложили Орбакайте заключить соглашение, которое, по их словам, предусматривает проживание Дени до совершеннолетия в Москве, а затем предоставляет ребенку право самому определить место жительства. Кроме того, по соглашению ребенок на время гастролей матери должен проживать с отцом.

Между тем Орбакайте заявила, что в соглашении только за Байсаровым закреплялось право определять, когда ему видеться с сыном.

В результате Орбакайте отвергала данное соглашение. «Мои материнские права дороже, я не могу подписать этот договор», — заявила ранее певица, сообщает «Интерфакс».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.10.2009 Дело Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова закрыто

Бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте заключили мировое соглашение, сообщает «Дни.ру». Ребенок сам ...

24.09.2009 Руслан Байсаров платил Кристине Орбакайте $500 тыс в месяц на содержание сына

Руслан Байсаров выплачивал матери своего сына Дени Кристине Орбакайте каждый месяц астрономическую сумму — 500 тысяч ...

14.09.2009 Кристина Орбакайте никак не может связаться с сыном

Певица Кристина Орбакайте не может не только увидеть своего сына Дени, но и связаться с ним по телефону. Об этом в ...

09.09.2009 Кристине Орбакайте не дают даже увидеться с сыном

Кристину Орбакайте не пустили в школу увидеть сына Дени Байсарова, из-за определения места жительства которого певица ...

07.09.2009 Слушания по делу Дени Орбакайте назначено на 15 сентября

Досудебный процесс по иску известного российского бизнесмена Руслана Байсарова по определению места жительства их ...