Новости дня
03.09.2009

Компания «МОТИВ»: С началом делового и учебного сезона популярность нашего интернет-комплекта «ДеWWWайс» растет

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2009. «С началом делового и учебного сезона популярность предлагаемого компанией «МОТИВ» интернет-комплекта «ДеWWWайс» растет. Состоящий из компактного USB-модема и sim-карты с четырьмя тарификациями на выбор «ДеWWWайс» обеспечивает выход в Интернет на всей территории Свердловской области, где есть связь «МОТИВ», — а это более чем 675 населенных пунктов, в том числе автотрассы и популярные места загородного отдыха», — заявили УрБК в компании «МОТИВ».

«Востребованность «ДеWWWайса» объясняется высокой степенью проникновения Интернета. Сейчас ресурсы Глобальной сети необходимы для учебы в школе и вузе, для интенсивной и оперативной работы, для реализации карьерных устремлений и амбиций, для активного общения и отдыха в любом месте Свердловской области. Низкая стоимость GPRS-трафика — от 1 рубля за мегабайт — предопределила популярность интернет-комплекта. Также пользователей привлекают отсутствие абонентской платы на одной из тарификаций, возможность выбора тарифа по своим потребностям из четырех предложенных, простота пользования USB-модемом, широкая зона покрытия сети «МОТИВ», — отмечают в компании.

Напомним, в преддверии делового и учебного сезона технические службы компании «МОТИВ» провели ряд мер по улучшению качества и повышению скорости приема/передачи данных по технологиям GPRS/EDGE. В течение лета 2009 года надстройки EDGE были дополнительно включены на более чем 200 базовых станциях. Благодаря осуществленным мероприятиям по усилению EDGE, к новому деловому сезону удалось увеличить скорость обмена пакетным трафиком со 100 kbit/s до 115 kbit/s.

«Деловые люди, молодые специалисты, «продвинутые» студенты и школьники отлично понимают, что от успешного старта в сентябре зависит многое, а комплект «ДеWWWайс» поможет им максимизировать свой уровень успешности», — заявил директор по стратегическому развитию компании «МОТИВ» Алексей Артемасов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
13.12.2010 В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Свердловской области начались продажи нового USB-модема

УрБК, Екатеринбург, 13.12.2010. В офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области ...

08.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

05.10.2009 Мобильный доступ в Интернет: инновации

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» выводит на рынок новые технологии доступа в Интернет. С тех пор как вся ...

29.07.2009 Компания «МОТИВ»: Благодаря интернет-комплекту «ДеWWWайс» точка выхода в Интернет может быть организована в любом месте, где есть сотовая связь

С тех пор как вся актуальная бизнес-информация, биржевые котировки и авторитетная аналитика перекочевали из ...

25.06.2009 Компания «МОТИВ» начала продажу тарифа «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2009. 25 июня 2009 года в офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и ...