Новости дня
28.08.2009

Радиостанция «Эхо Москвы» и ОАО «Банк «Монетный дом» представили совместный проект «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2009. В честь своего 19-летия ОАО «Банк «Монетный дом» в Екатеринбурге совместно с радиостанцией «Эхо Москвы» запускает в эфир ежедневную познавательную программу «Монетный двор». Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Ежедневно по будням в эфире «Эхо Москвы — Екатеринбург» ведущий рассказывает истории, связанные с деньгами: об истории денег, происхождении валют и о людях, которые смогли заработать и потерять большие состояния, о громких финансовых преступлениях и о знаменитых выигрышах. По четвергам и пятницам еженедельно с 7 по 25 сентября 2009 г. будет проводиться викторина среди слушателей. Награждение трех самых активных участников программы состоится в конце сентября, в День рождения банка.

«В качестве призов банк «Монетный дом» приготовил уникальные альбомы, в которых собрана полная коллекция из 53 современных десятирублевых монет. Такой альбом — находка и стоящий подарок как для настоящих коллекционеров, так и для любителей. Коллекционный альбом интересен и тем, что в нем предусмотрена возможность хранения новых монет, которые будут выпущены в ближайшее время. К примеру, в следующем году выйдут монеты «Чеченская Республика» и «Осетия», — отмечает пресс-служба банка.

«В альбоме представлены образцы всех выпусков монет начиная с 2002 года. Каждая монета очень высокого качества и находится в ячейке с наименованием. Альбом интересен и познавателен», — добавила начальник отдела валютных операций, валютного контроля и операций с драгоценными металлами кредитной организации Светлана Соннова.

Напомним, ОАО «Банк «Монетный дом» совместно с медиапартнерами является постоянным участником различных социальных, благотворительных и рекламных акций. Кредитное учреждение провело вместе с радио «СИ» конкурс «Золотые слова», посвященный Дню защитника Отечества и Женскому дню. В канун Дня защиты детей банк «Монетный дом» стал партнером «Нашего радио» в благотворительной акции «Дети — наше всё!», которая в этом году проходит под названием «Нет чужих детей». В июне к 210-летию со дня рождения великого поэта России А.С. Пушкина была проведена акция «Пушкин — наше всё!», которая проходила в эфире «Нашего радио», а в июне — августе банк стал партнером радио «Европа+» в акции «В трех шагах от Мадонны».

«Подобные акции — это реальная возможность не просто расширения контактов, но и общения с людьми разного возраста и интересов, от которого возникает чувство удовлетворения и взаимных симпатий друг к другу», — напоминает кредитная организация.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.10.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» наградило победителей программы «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2009. В офисе ОАО «Банк «Монетный дом» на ул. Крауля, 53, состоялось награждение победителей ...

07.07.2009 В Екатеринбурге в офисе филиала ОАО «Банк «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение победителей викторины «Пушкин — наше всё!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. В Екатеринбурге в офисе филиала банка «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение ...

02.06.2009 ОАО «Банк «Монетный дом»: Участие банка в благотворительной акции «Дети — НАШЕ всё!» является реальной помощью нуждающимся детям

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2009. В начале мая к акции «Дети — НАШЕ всё!», которую организовало «Наше радио — ...

13.05.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» стало партнером акции «Дети — НАШЕ всё!»

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2009. В канун Дня защиты детей ОАО «Банк «Монетный дом» стало партнером «Нашего радио» в ...

17.02.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» заявило о проведении акции «Гарантия роста + 1%»

УрБК, Екатеринбург, 17.02.2009. ОАО «Банк «Монетный дом» сообщает о проведении акции «Гарантия роста + 1%». «Так, в ...