Новости дня
27.08.2009

Между ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» и Уральским банком Сбербанка России будет подписано соглашение о сотрудничестве

УрБК, Екатеринбург, 27.08.2009. Завтра, 28 августа 2009 года, генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев подпишет соглашение с председателем Уральского банка Сбербанка России Владимиром Черкашиным.

«Усилиями крупнейшего застройщика и ведущего банка региона стартует беспрецедентная для Урала программа сотрудничества. Благодаря соглашению со Сбербанком приобретение квартир в «Академическом» станет доступным для многих тысяч новых покупателей», — заявили УрБК в ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое».

Документ будет направлен на создание современной системы оплаты жилищных, коммунальных и бытовых услуг для жителей района; развитие финансовой инфраструктуры района; финансирование предприятий малого и среднего бизнеса, ведущих деятельность в районе «Академический» и поддержку молодежных организаций, участвующих в строительстве района.

После подписания соглашения пройдет брифинг со СМИ, посвященный началу продаж жилья в районе. На нем будут освещены новые возможности, которые получат будущие собственники квартир в «Академическом».

«Сочетание разумных цен и привлекательных характеристик сделает жилье в новом районе действительно уникальным для екатеринбургского рынка антикризисным предложением», — отмечают в компании.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.12.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и Уральский банк Сбербанка России поздравили первого коренного жителя района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 23.12.2009. Генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев и директор ...

17.09.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и агентство недвижимости «Новосел» заключили договор о сотрудничестве по продаже квартир в строящемся районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2009. «Новые возможности приобрести жилье в районе «Академический» появились у жителей ...

02.09.2009 Уральский банк Сбербанка России: Мы предоставляем ипотечные кредиты на покупку жилья в районе «Академический» на срок до 30 лет

УрБК, Екатеринбург, 02.09.2009. «Будущие жители района «Академический» могут воспользоваться ипотечной программой ...

01.09.2009 В Екатеринбурге начаты продажи недвижимости в районе «Академический»

«Сегодня, 1 сентября 2009 года, проект «Академический» стал полноправным участником рынка недвижимости Екатеринбурга. С ...

13.08.2009 ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» и УГТУ-УПИ подпишут соглашение о сотрудничестве

УрБК, Екатеринбург, 13.08.2009. Завтра в районе «Академический» состоится подписание соглашения между ЗАО ...