Новости партнеров
26.08.2009

Кандидат в депутаты Московской городской Думы Ярослав Свинцов: Нашей партии удалось создать мощный интеллектуальный костяк

«Справедливой России» удалось создать мощный интеллектуальный костяк. Сегодня в рядах нашей партии — действующие депутаты Госдумы, известные политики, экономисты, представители творческой интеллигенции, включая активную молодежь. У меня и моих коллег есть идеи, которые пришло время воплотить в жизнь не только на федеральном, но и на региональном и местном уровнях», — заявил ИА «Политсовет» кандидат в депутаты Московской городской Думы Ярослав Свинцов, комментируя факт регистрации Мосгоризбиркомом избирательного списка партии.


Напомним, выборы депутатов Московской городской Думы назначены на 11 октября 2009 года. В предыдущем составе Думы партия «Справедливая Россия» представлена не была.


«Я выбрал эту организацию, потому что можно не говорить и слушать, как это любят сегодня наши политики, а именно действовать. Я намерен разрабатывать и продвигать социально значимые проекты, которых в России недостаточно и благодаря которым жизнь моей семьи, близких, страны в целом — я уверен — удастся сделать лучше», — сказал Ярослав Свинцов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
09.09.2013 В Екатеринбурге завершились выборы: главой города стал Евгений Ройзман, большинство мест в думе получила «Единая Россия»

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2013. 8 сентября, в единый день голосования, в Екатеринбурге состоялись выборы органов ...

10.04.2012 Срок полномочий депутатов Екатеринбургской городской думы продлен с 4 до 5 лет

УрБК, Екатеринбург, 10.04.2012. Депутаты Екатеринбургской городской думы одобрили предложение депутата Константина ...

08.10.2009 Кандидат в депутаты Московской городской Думы Ярослав Свинцов: Иностранные торговцы с «Черкизовского рынка» могут объявиться в любом районе города

Кандидат в депутаты Московской городской Думы от партии «Справедливая Россия» Ярослав Свинцов в интервью газете ...

23.09.2009 Кандидат в депутаты Московской городской Думы Ярослав Свинцов: Предприятиям малого и среднего бизнеса нужно открыть дорогу для участия в размещении государственного и муниципального заказа

УрБК, Москва 23.09.2009. «Для решения проблемы расширения участия малого и среднего бизнеса в размещении ...

11.09.2009 Кандидат в депутаты Московской городской Думы Ярослав Свинцов: Власти должны защищать интересы в первую очередь местных предпринимателей

УрБК, Москва, 11.09.2009. «На мой взгляд, особенно в кризисное время предприятия малого и среднего бизнеса, ...