Новости дня
18.08.2009

Первый заместитель директора компании «Клуб путешествий «Крылья» Елена Федорова: Где теперь искать компанию «Интурлайн», обманом получившую от нас авиабилеты, неизвестно

УрБК, Екатеринбург, 18.08.2009. «В каком положении находится сейчас туристическое агентство «Интурлайн», давно известно многим. В частности, у нас билеты они получили обманом», — заявила первый заместитель директора компании «Клуб путешествий «Крылья» Елена Федорова.

«Пока я отсутствовала, находясь в отпуске, Александр Чирков, директор «Интурлайн», посетил нашу фирму и потребовал предоставить ему два билета в Анапу стоимостью 38 тыс. рублей. Он отдал кассиру 10 тыс. рублей, гарантийное письмо и копию платежного поручения, оказавшуюся впоследствии подделкой. Это произошло 11 июня. Когда я вернулась и пыталась найти господина Чиркова с целью получить оставшиеся деньги, он по телефону давал бесконечные обещания, а при личном моем визите я выяснила, что договор аренды помещения расторгнут, и где теперь искать «Интурлайн», неизвестно», — рассказала Е. Федорова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
07.04.2010 ООО «Клуб путешествий «Крылья» вошло в тройку крупнейших региональных турфирм

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2010. ООО «Клуб путешествий «Крылья», входящий в группу компаний «Уральские авиалинии», ...

18.08.2009 Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Тагир Султанов: Компания «Интурлайн» на данный момент практически утратила свою связь с ассоциацией

УрБК, Екатеринбург, 18.08.2009. «Мы в курсе событий, происходящих сейчас вокруг компании «Интурлайн». На мой взгляд, ...

18.08.2009 Туристическая компания «Интурлайн» может покинуть рынок

Целый ряд работающих на территории Екатеринбурга туристических компаний заявили о наличии финансовых претензий к ...

18.08.2009 Руководитель юридического отдела компании «Фонд мира» Елена Волчатникова: Подавать в суд на компанию «Интурлайн» уже бесполезно, так как взять с них будет нечего

УрБК, Екатеринбург, 18.08.2009. «Туристическое агентство «Интурлайн» имеет перед нами долг за билеты в сумме около 150 ...

26.02.2009 ООО «Клуб путешествий «Крылья»: Предприятия существенно сокращают командировочные расходы своих сотрудников

УрБК, Екатеринбург, 26.02.2009. «Сейчас предприятия существенно сокращают командировочные расходы своих сотрудников. В ...