Новости партнеров
13.08.2009

Мрия Кириленко и Елена Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах

Россиянки Мария Кириленко и Елена Веснина уверенно преодолели барьер стартового раунда парного разряда турнира категории Premier Western & Southern Financial Group Womens Open в Цинциннати (США, Огайо), призовой фонд которого составляет $2,000,000, сообщает NEWSru.com со ссылкой на GoTennis.ru.

В среду российский дуэт в двух партиях обыграли тандем Чиа-Юн Чуань/Янь Цзы (Тайвань/Китай) — 6/4, 6/0. Матч длился 1 час 4 минуты. Победительницы сделали 4 брейка и при этом сами не отдали оппоненткам ни одной своей подачи.

Напомним, что именно Чуань и Цзы Кириленко в паре с польской спортсменкой Агнешкой Радваньска уступили в прошедшее воскресенье в финале турнира в Лос-Анджелесе.

Теперь во втором круге нашим девушкам предстоит встреча с 7-й сеяной здесь парой в составе Нурия Льягостера-Вивес/Мария Хосе Мартинес-Санчес из Испании.

В свою очередь, Алиса Клейбанова и Екатерина Макарова в рамках второго раунда огорчили четвертый дуэт соревнований Флавия Пеннетта/Лиза Рэймонд (Италия/США) — 4:6, 6:3, 10:2. Поединок длился 1 час и 19 минут.

Так же, Вера Душевина и Анастасия Родионова оказались сильнее пары Хсие Су Вей/Пен Шуай (Тайвань/Китай, 3-й номер посева) — 1:6, 6:4, 10:6. На это у них ушел 1 час и 14 минут.

Удачно выступила пара в составе россиянки Надежды Петровы и американки Бетани Маттек-Сандз, которые так же преодолели барьер второго раунда, уверенно переиграв дуэт, представляющий Казахстан и Турцию — Ярослава Шведова/Ипек Сеноглу — 6:3, 6:3. Встреча длилась 1 час и 8 минут.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.09.2012 Теннисистка Надежда Петрова не будет участвовать в турнире в Сеуле

Теннисистка из России Надежда Петрова не сможет участвовать в турнире в Сеуле из-за травмы спины. Об этом сообщает ...

03.09.2010 В третий круг US Open прошли шесть россиянок

Россиянка Мария Шарапова в четверг обыграла представительницу Чехии Ивету Бенесову 6:1, 6:2 и вышла в третий раунд ...

19.08.2010 Сафина вышла в третий круг в Монреале

Динара Сафина, Елена Дементьева и Светлана Кузнецова вышли в третий круг турнира в канадском Монреале, пишет ...

13.08.2009 Мрия Кириленко и Елена Веснина стартовали с победы на турнире в США в парах

Россиянки Мария Кириленко и Елена Веснина уверенно преодолели барьер стартового раунда парного разряда турнира ...

07.08.2009 Мария Шарапова и Вера Звонарева вышли в 1/4 финала турнира в Лос-Анджелесе

Мария Шарапова и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал турнира в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет $700 ...