Новости дня
12.08.2009

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель одобрил ход реализации проекта «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 12.08.2009. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня провел рабочее совещание по контролю за ходом проектирования и строительства ряда социально значимых объектов в Екатеринбурге и Свердловской области.

Напомним, ряд объектов, находящихся под личным контролем губернатора, был сдан к саммиту глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества. В настоящий момент в Свердловской области продолжается реализация целого ряда знаковых проектов, таких как строительство района «Академический», перинатальных центров в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, Центрального стадиона и целого ряда других.

Принявший участие в сегодняшнем заседании генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп» Алексей Воробьев проинформировал его участников о ходе реализации строительства в Екатеринбурге района «Академический». В частности, А. Воробьев рассказал о заключенных компанией соглашениях о сотрудничестве с Уральской государственной архитектурно-художественной академией и Институтом энергосбережения.

Э. Россель одобрил ход реализации проекта «Академический».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.11.2009 В Екатеринбурге прошла церемония начала строительства третьей очереди района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 05.11.2009. В Екатеринбурге состоялась церемония начала строительства третьей очереди района ...

24.08.2009 Губернатор Свердловской области Эдуард Россель: Я как губернатор искренне рад, что из многих строительных проектов, предложенных когда-то правительству России, реализуется только «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 24.08.2009. «Сегодня мы начинаем строительство целого ряда объектов социальной направленности. На ...

07.08.2009 Генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев: Благодаря Уральской архитектурно-художественной академии «Академический» приобретет новое качество дизайна

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2009. «Сегодня мы подписали генеральное соглашение о сотрудничестве Уральской ...

23.06.2009 В резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО сегодня пройдет совещание о ходе строительства в Екатеринбурге жилого района «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 23.06.2009. В резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО сегодня пройдет ...

20.04.2009 Генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин: В настоящий момент ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» заканчивает строительство первых жилых домов

УрБК, Москва, 20.04.2009. «В настоящий момент ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» заканчивает строительство первых ...